Войти
Julia
Ксения, 13 лет 4 месяцаМаксим, 11 лет 6 месяцев Москва

Вернулась с отдыха с хорошими новостями )))))

Поздравляю!!!!!!!!!!!!ловлю ваш чих и ооочень мечтаю заразится беременностью!!!очень долго ждем нашего малыша...

0
14.06.2012
Julia
Ксения, 13 лет 4 месяцаМаксим, 11 лет 6 месяцев Москва

Спасибо!! От всей души желаю увидеть заветные // !!!!

0
14.06.2012

Надеюсь и верю что скоро увижу.....может Бог услышит мои молитвы!!!

0
14.06.2012

А вам легкой Б И родов!!!

0
14.06.2012
Светлана
Планирую Самара
Отличная история!поздравляю от всей души!сколько планировали?я вот тоже еду на юг 23,на обратном пути от туда день Х.Может тоже взять тестик?жду заразнейший чих!
0
14.06.2012
Julia
Ксения, 13 лет 4 месяцаМаксим, 11 лет 6 месяцев Москва

Ааааааааааааааппххчииииии на вас!!!!  Планировали 7 месяцев. Тестик думаю можно взять, у меня еще до задержки показал, и если Б есть, чаще всего сразу показывает. Желаю отличного отдыха и скорейшего запузачивания!!! ))))

0
14.06.2012
Светлана
Планирую Самара
Спасибо огромное!мы ждем 3 года после В.и до этого ждали ещё 5 лет!пару дней назад у меня прижился и выпустил листик фикуса...до этого сажала 4 раза-умирал...может моё время пришло?....
0
14.06.2012
Julia
Ксения, 13 лет 4 месяцаМаксим, 11 лет 6 месяцев Москва

Все может быть!!!! Главное верить, я всегда так считала )))) Пусть вас ждет награда за долгие годы ожидания, держу кулачки!! @@@@@

0
14.06.2012
Натка;-)
Москва

От души поздравляю!!!Растите здоровенькими!!!Чих поймала)))))))

0
14.06.2012
Julia
Ксения, 13 лет 4 месяцаМаксим, 11 лет 6 месяцев Москва

Спасибки!!! Удачи вам! 

0
14.06.2012
Натка;-)
Москва

Спасибо)))

0
14.06.2012
Иринка
Любимый Лёвушка, 11 лет 11 месяцевЛилия Счастьюшко, 9 лет 6 месяцев Калининград

 ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ДУШИ!!!!!!!!! ХОРОШЕЙ ВАМ ДИНАМИКИ И ПРИЯТНОЙ БЕРЕМЕННОСТИ!!!    

0
15.06.2012
Julia
Ксения, 13 лет 4 месяцаМаксим, 11 лет 6 месяцев Москва

Спасибочки!!!!!! 

0
15.06.2012
Светлана
Воронеж

поздравляю! Легкой Вам беременности! наслаждайтесь своим состоянием!! чих поймала-поймала!

0
14.06.2012
Julia
Ксения, 13 лет 4 месяцаМаксим, 11 лет 6 месяцев Москва

Значит скоро заразитесь!!!! Спасибо за поздравление, я уже наслаждаюсь, за исключением моментов проявления токсикоза 

0
14.06.2012
Светлана
Воронеж

0
14.06.2012
Анюtа
Сынок, 13 лет 2 месяца Мытищи

Поздравляю! Прошу персональный чих.

0
15.06.2012
Julia
Ксения, 13 лет 4 месяцаМаксим, 11 лет 6 месяцев Москва

Конечно же апчхчиииииииииииииии!!!!!!!

0
15.06.2012
Анюtа
Сынок, 13 лет 2 месяца Мытищи
Поймала
0
17.06.2012
Veronika
Егорушка, 12 лет 11 месяцевКатюша, 10 лет 7 месяцев Бутурлино

Поздравляю от всего сердца! очень рада. легкой Вам беременности и родов, ну и крепкого здорового малыша!

ловлю чих и спасибо за надежду))))))пойду посмотрю Ваш график))))

0
15.06.2012
Julia
Ксения, 13 лет 4 месяцаМаксим, 11 лет 6 месяцев Москва

Огромное спасибо!!!!! Удачи-удачи-удачи!! 

0
15.06.2012
Veronika
Егорушка, 12 лет 11 месяцевКатюша, 10 лет 7 месяцев Бутурлино
и Вам спасибо)))
0
17.06.2012
Люда
Планирую Москва

От души поздравляю! Сама завтра иду сдавать на ХГЧ 19ДПО, мечтаю ивидеть 900 или что-то близкое к этому)))

0
14.06.2012
Julia
Ксения, 13 лет 4 месяцаМаксим, 11 лет 6 месяцев Москва

Ооооо держу кулачки!!!! А тесты полосатые?? Яркие?  

0
14.06.2012
Люда
Планирую Москва

Два дня назад были очень хорошие вторые полосочки на разных тестах))) Потом не делала))) Волнуюсь)))

0
14.06.2012
Леночка
Планирую Люберцы

Обожаю читать такие посты!!!! Поздравляю от всей души!!! Мы тоже скоро в отпуск)))))))))))))))) кто знает может приедем с киндером сюрпризом. Но конечно как Бог даст)

0
14.06.2012
Julia
Ксения, 13 лет 4 месяцаМаксим, 11 лет 6 месяцев Москва

Спасибо огромное!!!!! На все воля Божья, но верить нужно )))) Хорошего отдыха вам и удачи! 

0
14.06.2012
Irina
Василина, 12 летГеоргий, 7 лет 9 месяцев Озерск

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

 

Поймала Ваш заразнейший чих  

 

0
15.06.2012
Надюшка
Никита, 12 лет 6 месяцевКсения, 8 лет 1 месяц Белгород

Примите мои поздравления!!! Чих ваш надеюсь поймала!!! Растите здоровенькими!!!

0
14.06.2012
Julia
Ксения, 13 лет 4 месяцаМаксим, 11 лет 6 месяцев Москва

Спасибо большое!! Вам удачи и, конечно же, две полосочки 

0
14.06.2012
Надюшка
Никита, 12 лет 6 месяцевКсения, 8 лет 1 месяц Белгород
сегодня вот будет результат ХГЧ... Молю Бога чтобы он был положительным!!! Спасибо Вам огромное!!!
0
15.06.2012

Поздравляю

0
14.06.2012
Julia
Ксения, 13 лет 4 месяцаМаксим, 11 лет 6 месяцев Москва

Спасибо!! 

0
14.06.2012
Сашуля
Алексей, 12 лет 5 месяцев Москва

Оййй как же я обожаю читать такие посты!!!!! От всей души поздравлю вас !!!!! Здоровой вам беременности и родов в срок!!! А вы прямо в овуляцию попали, специально подгадывали или просо забили и все само собой получилось?

0
14.06.2012
Julia
Ксения, 13 лет 4 месяцаМаксим, 11 лет 6 месяцев Москва

Спасибо большое!! Очень приятно )))) В этот раз я ответственно вела график БТ (до этого несколько циклов измеряла от случая к случаю), ловила овуляцию тестами....в общем, подготовка по всей программе Единственное, что было не как всегда, это ДИКОЕ желание во время овуляции и несколько дней после В овуляцию попали, и почему то я практически сразу ощущала, что все получилось, вот какое то внутреннее предчувствие ))) Удачи вам и скорейших // !!!

0
14.06.2012
Татьяна♥♥
Егорчик ангелочек, 29 летПланирую Кривой Рог

Ура-ура-ура!!!!!!Поздравляю!!!!!!!!!Растите здоровенькими!!!!!!!!!А чих надеюсьпоймала!

0
14.06.2012
Julia
Ксения, 13 лет 4 месяцаМаксим, 11 лет 6 месяцев Москва

Спасибки! Держу кулачки! @@@@@@@@@

0
14.06.2012

Как приятно читать такие посты..... Поздравляю!!!! Лёгкой Б и родов!! Чих поймала, надеюсь заразилась)))

0
14.06.2012
Julia
Ксения, 13 лет 4 месяцаМаксим, 11 лет 6 месяцев Москва

Спасибочки!!! Желаю скорейшей беременности!!!!!!

0
14.06.2012
Леся
Планирую Санкт-Петербург

ПоздравляюЙ Здоровой беременности! Чих ловлюююю!!!!

0
14.06.2012
Julia
Ксения, 13 лет 4 месяцаМаксим, 11 лет 6 месяцев Москва

Спасибочки ))))))

0
14.06.2012
Ксения
Даниил, 13 лет 6 месяцевДемьяна, 11 лет Москва
Поздравляю!!! ХГЧ хороший! Растите большими и красивыми!!!
0
14.06.2012
Julia
Ксения, 13 лет 4 месяцаМаксим, 11 лет 6 месяцев Москва

Спасибо!

0
14.06.2012
Настя
Максим Алексеевич. смысл моей жизни, 12 лет 4 месяца Пенза

поздравляю!!!!!!!!!!!!растите здоровенькими!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
14.06.2012
Олька
Кристина, 13 летМихаил, 11 лет Санкт-Петербург

0
14.06.2012
Диана
Доченька, 27 лет 8 месяцевСынуля, 25 лет 3 месяца Москва

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
15.06.2012
Крис
Степан, 12 лет 4 месяца Краснодар

Поздравляю !!!! Здоровья вам и малышу!!! 

0
14.06.2012
Julia
Ксения, 13 лет 4 месяцаМаксим, 11 лет 6 месяцев Москва

Как приятно, столько поздравлений!!! Спасибо всем огромное!!! 

0
14.06.2012
Aisha
МУСТАФА-АЗИЗ, 11 лет 10 месяцевРабишка, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург

поздравляю вас))))

0
14.06.2012
Катерина
Полина (пачерица), 24 годаНиколь, 13 лет 3 месяца Москва

 поздравляю Вас)))

0
14.06.2012
Sasha
Кроша, 13 лет 3 месяца Никополь

Поздравляю!!!!!!!!!!!

0
14.06.2012
Янина
Владислав, 12 лет 5 месяцевСтанислав, 10 лет 1 месяцМиллиана, 6 лет 11 месяцевЭммилина , 1 год 4 месяца Выборг

Тихо поздравляю..ура ура руаааа...Чих поймала

0
14.06.2012

Какая прекрасная новость!! Поздравляю!!!!!

0
15.06.2012
fira
Баку

pozdravlayu vas!!!

0
14.06.2012
нелли
Москва

Поздравляю!!!

0
14.06.2012

поздравляю!!!! 

0
14.06.2012
Простите,если эта тема повторялась... Фолька....

Похожие записи