Войти

Фолька....

Олька
Любимый сыночек, 11 лет 4 месяца Оренбург

Мне врач назначила пить фльку два раза в день (днем и вечером!) прекратишь только когда заБ!!!пью уже с января +йодомарин !

0
17.06.2012
Юлия
Тимофей, 13 лет 3 месяцаАндрей, 11 лет 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)

а какая дозировка? 0,5 или 5 мг? или 1мг?

0
17.06.2012
Олька
Любимый сыночек, 11 лет 4 месяца Оренбург

 1 мг!мне раньше Г говорила пить в 1 цикл  2 раза в день фольку ,а во 2 цикл 2 раза в день витамин Е  пить!а вот месяц назад прописала фольку 2 раза в день пить  и йодамарин с утра пить!Б пока нет, наверно вскоре пойду на лапарку!

0
17.06.2012

фольку начинают пить за 2 месяца до планированния Б.Пей не прикращая и первый триместр Б.тоже надо пить

0
14.06.2012
Юлия
Тимофей, 13 лет 3 месяцаАндрей, 11 лет 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Спасибо )))

0
14.06.2012
Олька
Кристина, 13 летМихаил, 11 лет Санкт-Петербург

Уже пора пить!!!

0
14.06.2012
Юлия
Тимофей, 13 лет 3 месяцаАндрей, 11 лет 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Спасибо))

0
14.06.2012
Катя
Анюта, 17 лет 1 месяцАриша, 13 лет 3 месяца Котовск

фольку нужно начинать пить за 2-3 месяца до зачатия! это в идеале. а вообще когда угодно можно начать)

0
14.06.2012
Юлия
Тимофей, 13 лет 3 месяцаАндрей, 11 лет 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Спасибо))

0
14.06.2012
Юлиша
Иван, 28 лет 4 месяцаАнгелок, 12 лет 6 месяцевАнгелок, 12 лет 6 месяцевТимофей, 10 лет 11 месяцев Челябинск

Фольку вообще можно начинать пить заранее еще до планирования! Вреда не будет, только польза!

0
14.06.2012
Юлия
Тимофей, 13 лет 3 месяцаАндрей, 11 лет 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Поняла, спасибо большое)

0
14.06.2012
oksana
Циттау

eto mineral, eje moschno pit wsjo wremja

0
15.06.2012
Юля
АРИШЕНЬКА, 13 лет 2 месяцаМакар, 10 лет 6 месяцевЭмилия, 3 года 3 месяцаСаидик, 2 года 3 месяца Краснодар
Я пью уже второй месяц.. и во время М тоже))) она не повредит)))
0
14.06.2012
Настя
Максим Алексеевич. смысл моей жизни, 12 лет 4 месяца Пенза

хоть сегодня.не зависит от ДЦ.

0
14.06.2012
Юлия
Тимофей, 13 лет 3 месяцаАндрей, 11 лет 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Значит аптека меня ждет)))

0
14.06.2012
Дешевле просто забеременеть... Цефтриаксон

Похожие записи