Войти

Отдает боль в ногу. - Что за дела?!

отдает в ногу
Magdalena
Константин, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург

у меня так же болит левый яичник (потягивает, иногда покалывает) и отдает куда-то в пах и в ногу. Но у меня это аднексит (( уже несколько месяцев...

Врач говорила, что иногда такие же симптомы бывают в самом начале беременности )

0
14.06.2012
Иришка
Катерина, 13 лет 3 месяцаДашуля, 8 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Последнее предложение меня больше устраивает!)

 

Сложно лечится да?( - все будет хорошо! 

0
14.06.2012
Magdalena
Константин, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург

да с февраля все никак не могут меня вылечить, то вроде проходит, то все заново. Но не берите в голову! Может, и правда беременность? ) Я когда в феврале с такими жалобами к врачу пришла, она сразу сказала "Так ты, наверно, беременна", хотя даже задержки не было

0
14.06.2012
Иришка
Катерина, 13 лет 3 месяцаДашуля, 8 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Может вам врача поменять? - или это на самом деле такое заболевание "сложное".

У меня уже боль приближается к пятке!))) 

0
14.06.2012
Magdalena
Константин, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург

я к 3 разным врачам хожу )))

а хронический аднексит - заболевание действительно сложное и трудно поддающееся лечению.

До пятки у меня не доходило ))))))))

0
14.06.2012
Оля
Матвей, 11 лет 11 месяцев Винница

о! У меня была первая после лапары как я предполагаю овуляция, у меня ТАК стреляло  где-то час в ногу, я ее еле подгребала под себя.

Может конечно что-то не то с мышцей/*суставом, но я склонна предполагать, что этов се таки была О

0
14.06.2012
Иришка
Катерина, 13 лет 3 месяцаДашуля, 8 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Может еще одна?! Нее, скорее не она. вот и сейчас сижу, а правый бок как то чувствуется (непонятное оЧучение вообщем). Может, все таки Б! Сейчас статью прочитала про признаки, девочка тут выложила 3 часа назад, там такое нашла)))

0
14.06.2012

что у вас потом хоть получилось заб-ть?

0
21.03.2014
Иришка
Катерина, 13 лет 3 месяцаДашуля, 8 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Да, это как раз и была беременность!

0
04.04.2014
Анюта
Бесланчик, 23 года 11 месяцев Майкоп

Смешно конечно, у меня 7ДПО и тоже весь вечер начало в ногу что то отдавать и стрелять)

0
14.06.2012
Иришка
Катерина, 13 лет 3 месяцаДашуля, 8 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

))) сами себе надумываем всякие признаки!) вот это желание да?! - когда-нибудь оно все равно сбудется!!! ( в ближайшем времени!)

0
14.06.2012
Анюта
Бесланчик, 23 года 11 месяцев Майкоп

Ага )))

0
15.06.2012
Иришка
Катерина, 13 лет 3 месяцаДашуля, 8 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Удачи Вам! Может, это кто-то где-то прикрепляется!!!@@@@@@@@@@@@ Будем надеяться! Что еще остается делать!!!

0
14.06.2012
Лена
Киров

Очень советую сходить ко врачу, чтоб исключить воспаление придатков. Со мной в больнице девочка лежала, у нее именно в ногу отдавало. У меня в январе тоже стало отдавать в ногу при нажатии педали газа в машине, я испугалась, побежала ко врачу. Она меня прощупала, сказала воспаления нет. Это остеохондроз, нужно сделать массаж спины и выпить таблетку Найз.  Так что лучше дойди до врача и узнай!

0
15.06.2012
Иришка
Катерина, 13 лет 3 месяцаДашуля, 8 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо! Сегодня уже тишина.

0
15.06.2012
МатрёшеЧКа
Юрьевна, 11 лет 7 месяцевЮрьевич, 9 лет 8 месяцев Улан-Удэ

у меня так уже полтора месяца:)))тока слева:)))ходила и на УЗИ и Г:)никто ничего не нашёл,но Г сказала, что гинекология так в ногу не может стрелять и это скорее защимление 

0
14.06.2012
Вопрос к уже имеющим опыт в бер-ти! Интимный вопрос

Похожие записи