Войти

Овуляция после лапары.

Оля
Матвей, 11 лет 11 месяцев Винница

ой, у меня где-то через дня 4-6 после лапары был такой обильный ЯБ. просто огогого)

Но Пачится не решились, очень уж все болело и ныло.

Но мы все таки неудержались на 10 день после Лапары. Не думаю, что у нас что-то получилось, но я ж дурне, все равно жду))) 

0
14.06.2012
Ф@рид@
★Фатима★, 10 лет 3 месяца?Мадинка?, 8 лет 6 месяцев Махачкала

Да ладно,а может даже получилось ,удачи на всякий случай! Вот вот у меня тоже на 6 день после лапары получается,интересно так а может и реально О.У нас тоже с ПА не получится,сегодня швы сняли все болит,а завтра муж уезжает на несколько дней АбЫдно .

0
14.06.2012
Анюта
Бесланчик, 23 года 11 месяцев Майкоп

У меня О всегда на 14 ДЦ, после лапары(которая была на 8 ДЦ) О случилась аж на 22-23 ДЦ (судя по тестам), сегодня по идее должны были прийти М- их нету, видимо и цикл сместился тоже. Ну будем ждать М, хотя надеюсь что не придут.

0
14.06.2012
Ф@рид@
★Фатима★, 10 лет 3 месяца?Мадинка?, 8 лет 6 месяцев Махачкала

Видимо у кого как,с О.Удачи тебе,пусть все получится!

0
15.06.2012
Кому во сколько обошлась лапарка? Восстановление после лапароскопии

Похожие записи