Войти

Тошнота ..... беременность или отравление?

тошнота при беременности
Анастасия
Планирую Казань

Скажите а температура откуда взялась, вообще не понимаю ни че го(((((

0
14.06.2012
Natasha
Дашка, 20 лет 8 месяцевПаула, 13 лет 5 месяцев Мангейм

при отравление температура - обычное дело http://www.mosmedclinic.ru/articles/7/1372 Вы бы лучше к врачу сходили!! Я понимаю, что Б вы очень ждете.. но сейчас еще слишком рано.. не накручивайте себя..

0
14.06.2012
Анастасия
Планирую Казань

Спасибо!

0
14.06.2012
Natasha
Дашка, 20 лет 8 месяцевПаула, 13 лет 5 месяцев Мангейм

Если Т будет повышаться, то обязательно к врачу, чтобы ротавирусную инфекцию исключить. 

0
14.06.2012
Анастасия
Планирую Казань

К врачу мы завтра идем, т.к у меня рабочие дни идут, а я не в состоянии работать, благо начальница понимающая . Но я думаю температура изза вентилятора , мы спали почти неделю под вентилятором, мой засопливил, и у меня ухо продуло, а вот сегодня температура.

0
14.06.2012
Тетушка
Максим, 19 лет 6 месяцевМарк, 13 лет 10 месяцев Оренбург

Меня за день до задержки стало тошнить

0
15.06.2012
Анастасия
Планирую Казань

Ну да у всех по разному! но мне ещё рано до задержки если она вообще будет 27 число жду.... так что скорее всего как большинство говорили это отравление((((

0
15.06.2012
Тетушка
Максим, 19 лет 6 месяцевМарк, 13 лет 10 месяцев Оренбург
Если с температурой, то, возможно, отравление. Значит, в следующем цикле все получится!
0
15.06.2012
Анастасия
Планирую Казань

но но, ещё же не известно что с этим циклом, я не теряю надежды!!! а жду и очень жду задержки)))

0
15.06.2012
Тетушка
Максим, 19 лет 6 месяцевМарк, 13 лет 10 месяцев Оренбург

Тогда АПЧХИ!!!!!!!!!!!

0
15.06.2012
Анастасия
Планирую Казань

)))))))))))))))

0
15.06.2012
Алина
Планирую Калининград

да немножко рановато настраиватся ,подождите две недельки и тогда уж точно затошнит)

0
14.06.2012
Анастасия
Планирую Казань

где то читала, что у кого то через несколько дней после овуляции начался токсикоз.

0
14.06.2012
Inna
Kert Erik, 14 лет 4 месяцаKerli Ellin, 9 лет 8 месяцев Лаппеенранта

Может и не отравление, просто ты очень хочешь малыша, а симптомы организму ужезнакомы . Самовнушение

0
15.06.2012
Анастасия
Планирую Казань

дааа малыша очень хочу))))

0
15.06.2012
Олеся
Георгий, 13 лет 7 месяцевКирилл, 12 лет Ростов-на-Дону

Меня начало тошнить где-то на 7 день оплодотворения, но не очень сильно, а так слегка. Может Вы ошиблись с дневник овуляции и  у Вас уже больше дней. Дай Бог , чтобы все получилось!!!!

0
14.06.2012
Анастасия
Планирую Казань

ну сильно меня с утра только вырвало. и я чувствую, что тошнота не так, как приотравлении как обычно бывало. ну к вечеру легче посмотрим как завтра будет.

0
14.06.2012
Диана
Доченька, 27 лет 8 месяцевСынуля, 25 лет 3 месяца Москва

Рано еще. Может быть не отравление, а просто расстройство пищеварения! Желаю вам заветных //

0
15.06.2012
Анастасия
Планирую Казань

спасибо))) да скорее что то это, потому что температура прошла и рвоты нет, но в животе ещё что то неладное твориться но терпимо)

0
15.06.2012
Natasha
Дашка, 20 лет 8 месяцевПаула, 13 лет 5 месяцев Мангейм

Я думаю, что все таки отравление.. Даже если оплодотворение произошло, то еще слишком рано для любых признаков.

0
14.06.2012
Свята
Лев, 11 лет 8 месяцевГлеб, 9 лет 5 месяцев Чебоксары

это точно не из-за беременности.

0
14.06.2012
подскажите может ли быть Б Беременность???????

Похожие записи