Войти

Беременность???????

Julia
Даниил, 12 лет 8 месяцев Арзамас

У моей подруги так было,она и не знала что Б. Правда шли без болей и всего три дня,вместо 5 как обычно.

0
14.06.2012
Юлия
Тимофей, 13 лет 3 месяцаАндрей, 11 лет 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)

вот и у меня 3 дня, а теперь просто мажеться)))

0
14.06.2012
Julia
Даниил, 12 лет 8 месяцев Арзамас

Ну значит всё возможно!!!По её подсчетам О была за 2-3 до М,вот они и пришли вовремя как обычно.  Эх,чего только не бывает!!!А подружка,кстати,позавчера родила здоровенького мальчика.

0
14.06.2012
Юлия
Тимофей, 13 лет 3 месяцаАндрей, 11 лет 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)

очень рада за нее и от всей души поздравляю))))

Пусть растет здоровенький и крепенький ттт)))

0
14.06.2012
Julia
Даниил, 12 лет 8 месяцев Арзамас

Спасибо!!!!

0
14.06.2012
***
***, 12 лет 10 месяцев****, 6 лет Москва

:))) про М во время беременности. общалась с подругой. ситауция интересная: четыре года не получалось. сделали ЭКО.. не получилось.. на этой почве чуть до развода не дошло.. потеряли надежду, почти потеряли друг-друга... и вот.....  М, вроде, пошли, но как-то один день, вместо трех... Она не обратила внимание: типа, нервы, почти развод с мужем, работа, проблемы.. видимо, на нервной почве... Ожидаемая неожиданность пришла на 7-ой неделе, когда тошнить начало:)  Муж был полон сомнений... даже сделали анализ на отцовство ( или как это называется..).  Все, естественно, подтвердилось:))

0
14.06.2012
Юлия
Тимофей, 13 лет 3 месяцаАндрей, 11 лет 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)

))) спасибо за рассказ и за надежду, которая вселяеться в меня))

0
14.06.2012
***
***, 12 лет 10 месяцев****, 6 лет Москва

аха...  я тоже надеюсь на надежду (извините... не масло масляное ли.??).. Эта подружка моя, уже будучи уже беременной, спросила, как бы я хотела назвать ребенка, если  бы ребенок был у меня Я ответила,  что хочу девочку, и если  она будет, то назову ее так : ....... у нее родилась девочка... она ее назвала именно этим именем..  Девочки!!!!!! а как же я?????? 

0
14.06.2012

У меня так было,пошла на УЗИ оказалась угроза выкидыша.Сходи к врачу

0
14.06.2012
Юлия
Тимофей, 13 лет 3 месяцаАндрей, 11 лет 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Обязательно схожу. А чем в итоге все закончилось у тебя?

0
14.06.2012

Лежала на сохранение,угрозу остановили,но в итоге через несколько недель ЗБ.со мной лежали девушки с такими же угрозами,сохранили и родили здоровых детишек.Так что ни откладывай

0
14.06.2012
Белка
СОЛНЦЕ моё☀️, 8 лет 10 месяцев Харьков
У меня подруга. тошнит ее и тошнит, пошла в больницу, думала отравление, оказалось беременность! :) месячные шли. уже на 5 месяце :)
0
14.06.2012
Катя
Александр, 11 лет 11 месяцевАртем, 8 лет 8 месяцев Москва

А кровь при этом интересно все как обычно показывает? Я имею ввиду беременный хгч?

0
14.06.2012
Оля-ля
Яра, 9 лет Гирне

Моего племянника так родили)))М шли 3 месяца!!!!Здоровый пацан и все хорошо у них!!!!Удачи вам!!!!!

0
14.06.2012
Юлия
Тимофей, 13 лет 3 месяцаАндрей, 11 лет 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Спасибо большое!!!

0
14.06.2012
АЛИНА
Марк, 11 лет 7 месяцев Краснодар
Пожалуйста, сделайте более понятным заголовок Вашего сообщения, чтобы из него была ясно, о чем Ваш пост. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.
0
14.06.2012
ВедьмочкаЯ
Сынуля, 15 лет 11 месяцевДочка, 12 лет 7 месяцев Краснодар
У моей подруги так было.Они не планировали, предохранялись ППА. М прошли,причем этот месяц она отрывалась по полной.ПА после этого не было,т.к тогда еще парень уезжал.Ничего.родилась здоровая девочка почти 4 года ей)так что,удачи вам
0
14.06.2012
Natalika
Святослав, 12 лет 10 месяцев Киев

У меня вот кума рожает на днях, а узнала на 7 месяце - месячные шли все это время)

0
15.06.2012
katka
Михаил, 12 лет 9 месяцевВиктория, 12 лет 9 месяцевПланирую Москва

у нас на работе у девушки были на первых 2х месяцев были М

0
14.06.2012
Алена
Ульяшка, 13 лет 3 месяца Москва

слышала такие истории. У многих так бывает

0
14.06.2012
Тошнота ..... беременность или отравление? Поход на УЗИ меня сегодня ввел в стопор!

Похожие записи