Поход на УЗИ меня сегодня ввел в стопор!
Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты)Всем привет, девочки я сегодня пошла на УЗИ (заранее могу сказать я у этого врача наблюдаюсь с 2006г) подтвердить или опровергнуть Б, но она меня приняла изначально в штыки т.к. она с мужем поругалась из-за нас пациентов т.к. ей пришлось сверхурочно сидеть 2 часа, ну да ладно ее вердикт все плохо, жидкость позади матки, подозрение на ВБ либо В на ранеем сроке, и мне срочно надо ехать в Волгоград на лапару, я вышла в шоке я даже не помню как домой дошла ревела без остановки часа 3 наверное, только я одного понять не могу 30.05. я была на узи она сказала пару дней назад была О, тогда как однозначно через 15 дней без анализа ХГЧ с ором ставит мне приговор, лапара и точка (изначально я думаю на нее должны быть мед. показания, подтвержденные анализами). Блин деочки, что мне делать я в растеренности? Еви сегодня утром выдал призрака.
, но в итоге попал через несколько дней и стал визуализироваться..! Всё может быть!!! Но нужно к врачу, конечно, чем раньше. тем лучше!
Безусловно, это ооочень тяжело.. это такое испытание для женщины.. Но ты очень-очень сильная. и всё будет хорошо!!!!!!!!