Хочу вселить надежду и веру в лучшее
Религия и планированиеВсем привет!
Безумно люблю ББ и всех хочушек-подружек и не только. Завтра решила зайти в храм и помолиться за себя, свою семью и всех девчушек с ББ. Поставлю свечку и попрошу, чтобы у всех появились малыши.
Знаете, совсем недавно я не совсем верила во все это. Это мой разум, не слабость веры. Но на прошлой неделе я молила как никогда о знаке у Господа ( были свои причины). Лежала на полу в позе зародыша, рыдала и молила о помощи или знаке. И я его получила. Знак что все будет хорошо. Я надеялась, хотела верить, но не получалось верить. И все же был знак. И это вселило в меня веру.
Я ВЕРЮ. ВСЕ БУДЕТ !!!! Желаю всем удачи и не терять веры в лучшее!!!!
П.С. Девчушки, не надо благодарить!!!
☆˙˙·..Лёка..·˙˙☆
Солнышко, спасибо!!! Пусть Бог услышит твои все наши молитвы!!!

15.06.2012
Ответить
Аня
Юленька, никогда не говорите ни с кем о молитве и таком яром намерении пойти в храм Божий и помолиться. Вообще об этом меньше (ну разве вот как девочки записочки собирают, тут другое). Это даже в молитвослове написано. И в этом есть правда. Такая молитва ценнее что ли. Извините, если обидела, это просто совет, просто в этом я сама уверена теперь
15.06.2012
Ответить
Анечка
Дай то бог все будет хорошо, он услышит наши молитвы))Спасибо Вам огромное))
14.06.2012
Ответить
Юлия
В моем случае, она вселила веру, что я же ошиблась в человеке. Сейчас все так де как было в конфетно-букетный период. Не Хочу вдаваться в подробности, но я была готова на развод. Но бог дал мне знак
14.06.2012
Ответить



