Войти
планирую беременность Санкт-Петербург

БОЛЬНО

Мама двоих (11 лет, 9 лет) Чебоксары

воспаление может быть, если болит.

0
15.06.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

но болит не постоянно а только во время ПА...так-то меня вообще ничего не тревожит...

а при начале Б. разве матка не увеличивается?

0
15.06.2012
Мама двоих (14 лет, 9 месяцев) Москва

Она не может мешать!)) А боль во время ПА (где ни почитай) говорит действительно о возможных воспалениях (придатков, например, о проблемах с яичниками). И не важно, что это только во время секса. Если по узи исключишь эти моменты, то возможно это просто чувствительность. Не всем приятно, когда им, извиняюсь, до желудка резко засовывают...)

0
15.06.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

)))))))) ок..мой сказал,что если через 2 дня  не пройдет, отправит к доктору))

0
15.06.2012
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Чебоксары

увеличивается, но мешать это вам не будет! при воспалении не обязательно должно "что-то" постоянно болеть... либо попробуйте поменять позу! Но проверьтесь лучше на воспаление!

0
15.06.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

хехе)) просто мы два последних дня  очень драли шейку , я кайфовала,но толчки не хилые туда приходились. думаю прсто отбили....

0
15.06.2012
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Франкфурт-на-Майне

вы не можете достать до матки во время ПА... только кончика шейки матки коснуться, почитайте про положение ШМ по дням цикла...с этим и связаны разные ощущения у нас женщин при ПА.... в саму О для женщины ПА максимально комфортны...есть дни,когда шейка сильнее опущена во влагалище, поэтому можно ощущать те самые неприятные ощущения,если вы их имеете в виду!

0
15.06.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

я про шейку написала, что скорее всего мы ее отбили. у меня 27 день цикла,завтра месячные должны быть..

0
15.06.2012
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Франкфурт-на-Майне

ой,какое страшное слово - "отбили") Я все же надеюсь,что все у вас хорошо)))) 

0
15.06.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

просто другого слова не  подобрать к тму как мы жестко ПАтчились))страстные мы натуры)))) с битьем по попке и царапинами на спинах)))

это я так хвастаюсь))

0
15.06.2012
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Франкфурт-на-Майне

Ух, молодцы ) а я честно говоря..во второй фазе цикла уже боюсь страстных и активных ПА..думаю мало ли что...получилось...а мы тут слишком...) но на самом деле мысли глупые...надо всегда наслаждаться друг другом и тогда скорее все получится!))

0
15.06.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

нююю))) волков бояться в лес не ходить)))

0
15.06.2012
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Франкфурт-на-Майне

я и говорю) теперь решила себя пересилить и забить на эти дурные мысли!!!

0
15.06.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

это сложнооо

0
15.06.2012
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Франкфурт-на-Майне

Ну а кто говорил,что в жизни всё легко?)

0
15.06.2012
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган

а я тоже решила помечтать делаю тесты вижу там признаки и хожу счастливая... думаю если придут М то я хоть немножко побуду счастливой))) 

0
15.06.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

это приятно))

0
15.06.2012
Мама девочки (9 лет) Кемерово

ПА тогда не каждый день, а хотя бы через день и всё нормализуется!

0
15.06.2012
Киста и график Вы думаете, что здоровы?

Похожие записи