Пишу, а самой не вериться, не хотела писать до последнего. Получилось))))
я беременна! На всех хочушек самый заразный чих с Казахстана!!!!!))))))
Чтоб все кто хочет запузячиться- желаю запузячится в июне 2012года
ПОЗДРАВЛЯЮ!! Легкой Б и здорового малыша!!! Вы теперь новый мир, мир счастья и роста, вы ангел, расправьте крылья и улыбнитесь всему миру, улыбнитесь нам!!! Счастье всей Вашей семье!!!!
ну вот)) а ты переживала) еще раз ловлю чих! на узи была? интересно там двое или один?))
Привет) на узи в пятницу пойду, мне кажется один. Хотя разницы мне нет, лижбы здоровый был))))
У тебя как дела?
Словила ЧИХ
Очень на июнь надеюсь
Поздравляю с Б и пусть она будет легкой и приятной на все 9 месяцев


Алиюша поздравляю!!! чихни пожалуйста на меня персонально, очень хочеться)))
ой спасибо спасибо!!!! а вам расти большими и здоровенькими!!!
словила самый заразный и слюнявый))))
а вам счастливой Б и легких родов
Поздравляю Вас от всей души))) 
За чих спасибочки огромное, будем надеятся на лучшее)))
Легкой Вам Б)))
поздравляем вас!!!!!!!!!!!!!!!
растите здоровыми!!!!!!!!!!!
почти ровестники))))))))
Классно!!!!!!!!!!!Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!Ловлю!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо, конечно получится))) тем более планируете недавно)
ловлю Ваш чих)))желаю Вам легкой беременности))
Поздравляю и ловлю чих) надеюсь когда нибуь он мне поможет заразиться беременностью)
Поздравляююю!!!!!!!! Растите здоровыми и счастливыми!!! ЛОВЛЮ ЧИХ с июня по август!!!!!!))))))
Поздравляю!!! Здоровья и витаминок Вам с деткой!!! Чих ловлю и заражаюсь в июне! =))
Поздравляю тебя!!! Вот видешь, стоило расслабится и пустить все своим чередом и сразу результат! Чихай на меня поскорее, я как раз получила ценные указания от гинеколога и будем спешить за вами))) Легкой беременности и здорового малыша...ээх, молодцы))))
Алиюш поздравляю
Растите здоровыми, береги себя. Аллага шекер!
Поздравляю!!!!!!!!ловлю ваш чих беременный и запусячиваюсь в июне....
поздравляю)))открыла ленту друзей и такая новость приятная)))легкой беременности и родов))))здоровья тебе и маленькому)