Войти
Юллечка
Костя, 13 лет 4 месяцаАленка, 11 лет 5 месяцев Новороссийск

кажется у нас получилось!!!!

100% Б!!!!Так классно у вас получилось!Вот просто судьба и все

Легкой и здоровой Б тебе зайка!!!!!!!!!!!!

0
15.06.2012
Юллечка
Костя, 13 лет 4 месяцаАленка, 11 лет 5 месяцев Новороссийск

СПАСИБО!!!! я прям чувствовала что это оно!!! теперь прям интересно когда же овуля была, по хгч наверно видно будет какой срок примерно

0
15.06.2012

Да,по хгч и по узи скажут когда О былаНу надо же было вам в нее попастьВот молодцы!!!!!!

0
15.06.2012
Юллечка
Костя, 13 лет 4 месяцаАленка, 11 лет 5 месяцев Новороссийск

это муж молодец, старался очень, я сказала, если в этом цикле не получится пойдешь СГ сдавать и к врачу, вот он и старался изо всех сил я правда немного переживаю, вот пол года вообще никакого спиртного, а в этом цикле и вино было, и шампанское и пиво, в малых количествах конечно, но все же. у нас свадьба скоро, вот мы и дегустировали напитки

0
15.06.2012

Муж молодецнапугала ты его хорошенько СГ))))))!!!!!А за спиртное не переживай так многие беременеют и ничего все ОК,тем более говорит до 20 ДПО примерно не страшно если,что-то выпила ребеночек еще не связан с мамой

0
15.06.2012

Поздравляю!!!!!!!!!!!!а можно ваш чих?

0
16.06.2012
Юллечка
Костя, 13 лет 4 месяцаАленка, 11 лет 5 месяцев Новороссийск

спасибки, апчхи!!! вчера кстати весь день чихала по настоящему, так что должен долететь :)

0
17.06.2012
ловлю ваш чих с надеждой что точно заражусь беременностью!!!!Очень жду свою бусинку!
0
18.06.2012
Юллечка
Костя, 13 лет 4 месяцаАленка, 11 лет 5 месяцев Новороссийск

апчхиии, апчхиии, апчхииии!! скорейших //

0
20.06.2012
Ловлю и точно заражаюсь беременностью!!!!!С надеждой уповаю на Бога!!!
0
21.06.2012
А вам легкой Б и родов!!!!!!
0
21.06.2012
Оля-ля
Яра, 9 лет Гирне

Урааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!Юлечка,поздравляю!!!!!!!Ты первая из моих ббшных подружек заБЧудо настоящее!!!!Очень-приочень тебе желаю самой замечательной Б,здорового ребетёночка и легких родов!!!!!Всего тебе самого лучшего,дорогая!!!!!!Очень рада за тебя

0
15.06.2012
Юллечка
Костя, 13 лет 4 месяцаАленка, 11 лет 5 месяцев Новороссийск

спасибо, и тебе желаю поскорее увидеть //. меня наверно подружка беременная заразила :) и животик трогать давала и на стуле её сидела, и из кружки пила. сейчас главное чтобы хгч всё подтвердило, и на узи все хорошо было

0
16.06.2012
Катя
Анюта, 17 лет 1 месяцАриша, 13 лет 3 месяца Котовск

Поздравляю! желаю удачной беременности и здорового карапуза!!!

0
15.06.2012
Юллечка
Костя, 13 лет 4 месяцаАленка, 11 лет 5 месяцев Новороссийск

спасибки

0
15.06.2012

Блин, ну вобще один в один с первым ребенком)))) И сейчас....как дежавю....Задержка уже 3 недели...хгч от пятницы отрицат, восполения нет, вчера у гини была, она назначила прогик 1% 7 дней...Намеков на меськи пока нет...http://www.babyblog.ru/user/karaseva_vika87/2198301

http://www.babyblog.ru/user/karaseva_vika87/2218634

Бывает же )))

0
30.04.2013
Надюша
Андрюшка, 19 лет 10 месяцевАртём, 10 лет 7 месяцев Волгоград

Поздравляю от души!!!!!!!!Лёгкой беременности!!!!!

0
16.06.2012
Юллечка
Костя, 13 лет 4 месяцаАленка, 11 лет 5 месяцев Новороссийск

спасибочки, пусть твой малышик приходит тоже поскорее!

0
16.06.2012
Надюша
Андрюшка, 19 лет 10 месяцевАртём, 10 лет 7 месяцев Волгоград

Спасибо БОЛЬШОЕ!!!!!!

0
16.06.2012
Катерина
Полина (пачерица), 24 годаНиколь, 13 лет 3 месяца Москва

Поздравляю от всей души)))  

0
15.06.2012
Юллечка
Костя, 13 лет 4 месяцаАленка, 11 лет 5 месяцев Новороссийск

СПАСИБКИ

0
15.06.2012
Катерина
Полина (пачерица), 24 годаНиколь, 13 лет 3 месяца Москва

Легкой Вам Б, и здорового малышика!!!

0
15.06.2012
Татьяна♥♥
Егорчик ангелочек, 29 летПланирую Кривой Рог

Ну слава Богу!!!!!!Поздравляю!!!!!!!!Пусть зайка подростает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
15.06.2012
Юллечка
Костя, 13 лет 4 месяцаАленка, 11 лет 5 месяцев Новороссийск

спасибки, будем расти большими и крепкими

0
15.06.2012
Viktor-i-y
Виктор, 15 лет 5 месяцевВероника, 11 лет 8 месяцев Красноярск

Здорово! Поздравляю с долгожданным чудом! Всего самого хорошего всей вашей семье!!!

0
15.06.2012
Юллечка
Костя, 13 лет 4 месяцаАленка, 11 лет 5 месяцев Новороссийск

спасибо!!! и тебе скорее увидеть//

0
16.06.2012
Владлена
Викуля, 25 лет 10 месяцевРоман, 13 лет 5 месяцевКристина, 11 лет 1 месяцПолина, 8 лет 6 месяцевЮлиана, 3 года 3 месяцаПланирую Москва

это действительно чудо

0
15.06.2012
Юллечка
Костя, 13 лет 4 месяцаАленка, 11 лет 5 месяцев Новороссийск

да пришло,когда уже соавсем не ждали!!!

0
16.06.2012
Янина
Владислав, 12 лет 5 месяцевСтанислав, 10 лет 1 месяцМиллиана, 6 лет 11 месяцевЭммилина , 1 год 4 месяца Выборг

Шопотом: ура ура ураааа..рада за вас.Лёгкой Б и родов и здоровенького малыша!

П\С пора менять статус

0
15.06.2012
Юллечка
Костя, 13 лет 4 месяцаАленка, 11 лет 5 месяцев Новороссийск

спасибо. аха-ха, а я и забыла про статус, поменяла, а то и правда не актуальный был ))))

0
15.06.2012
Татьяна
Днепр (Днепропетровск)

УРА!Поздравляю Вас,легкой Вам беременности!!

0
15.06.2012
Юллечка
Костя, 13 лет 4 месяцаАленка, 11 лет 5 месяцев Новороссийск

СПАСИБКИ!!!

0
15.06.2012

0
16.06.2012
ЕЛЕНА
Новороссийск

Я же тебе говорила, что всё будет хорошо! Дай БОГ чтобы ХГЧ был отличным. 

0
15.06.2012

Как здорово, что чудеса случаются! Особенно долгожданные!!!!)))) Держу за тебя кулачки @@@@! Все будет хорошо!)))

0
16.06.2012
снова про О))))) Фильм "Благословение" по книге Д.Стил

Похожие записи