Вот такое утро, зеленые тесты вчерашние,13 ДПО(писала сюда на счет призрак или нет),
сегодня 14 ДПО и вот такие полоски на 4 разных тестах.
Теперь не знаю что делать,цикл длинный 35 дней, М или задержка только через неделю , уже можно идти к врачу или подождать задержки и срока побольше ?
Б первая и долгожданная, навредить не хочется)
плюс минус 4 акушерских недели получается
Спасибо всем за поддержку вчера❤️