Предыдущее УЗИ меня прям успокоило, я поверила в хороший исход, но увы... Сегодня с мужем пошли на очередное УЗИ, хотелось до скрининга быть спокойными, а у человечка уже нет сердцебиения. У меня прям земля из-под ног ушла, но я старалась держаться. Завтра пойду к врачу, пока не понимаю что дальше делать, да и вообще каша в голове( эта береме
Шла вчера на УЗИ как на эшафот, была уверена что ничего хорошего не будет раз уж несколько врачей до этого вещали мне о том, какое маленькое ПЯ, а неделю назад так и вовсе сказали готовится к худшему, отставание поставили 2 недели (ПЯ 17мм, КТР 14мм, жм 3,9мм), конечно я чудес не ждала. Вчера УЗИ делала у специалиста экспертного класса, так вот раз
Так я надеялась на хорошие новости на сегодняшнем УЗИ, но увы... Срок 7 недель 5 дней, КТР уже 14мм соответствует сроку, СБ 168, а вот ПЯ СВД всего 17мм. Сказали готовиться к худшему, но надеяться на лучшее. Я вот теперь не понимаю как действовать, просто ждать когда замрет беременность и ничего не делать. Нужно ли сейчас идти к гинекоголу с
Сегодня сделала УЗИ, беременность подтвердили, но напугали несоответствием размеров ПЯ, оно чуть меньше чем положено на этом сроке. Акушерский срок 6 нед 1 день, эмбрион есть КТР 4,7мм, СБ есть, а вот ПЯ 14,1 мм. В интернете в разных источниках данные отличаются, в большинстве случаев мой размер считается нормой для 6 недель, но тогда почему врач а
Раньше, читая историии о случайных беременностях и беременностях после единственного ПА во время месячных, мне казалось, что тут явно приукрашивают и это на грани фантастики. Но теперь сама в подобной ситуации оказалась. Родила почти 6 месяцев назад, беременность была запланирована и наступила спустя 2,5 года попыток и лечения у репродуктолога. А т
Девочки, все м привет. Первые годы были давно, сейчас все как в первый раз, да и столько информации на просторах не было прежде. Ночью сегодня обратила внимание, что чаще встаю в туалет причём только встаю и так сильно давит на мочевой пузырь, что еле успеваю добежать. А сейчас поняла, что когда делаю глубокий вдох он получается полноценным ч
Как же напугали меня эти выделения, встала утром, вроде все хорошо, но на бумаге туалетной обнаружились коричневые выделения с прожилками. Связалась с репродуктологом, сказал выпить дюфастон сейчас и вечером ну и покой, транексам сказал пока не пить, на связь каждые 3 часа выходить и завтра на приём. Ох как страшно. В первую беременность точно п
Пишу и до сих пор не верю. Сегодня 15 ДПО, до сегодняшнего дня ждала месячные и не думала делать тест, уже 2 года и каждый раз они кристалльно чисты. Но так как уже пол года веду графики БТ и вижу, что месячные всегда приходят строго на 12-14 ДПО и при этом накануне снижается температура, а сегодня 15 день и температура держится, в обед сбегала
Вот такой вопрос назрел. Если вечером в 18 часов начались выделение мажущие, но полноценное кровотечение началось ночью или даже ближе к утру, какой день считается первым днём цикла?
Девочки, может сталкивались, сегодня на УЗИ 4 ДЦ фолликула 15мм, под вопросом персистенция фолликула. Что это ещё такое простыми словами, я не очень поняла( ведь не может доминантный фолликул так рано появиться? И если есть такой фолликкл может вырасти ещё нормальный в этом цикле? Контрольное УЗИ бкдет 19 числа. Каждый месяц что-то новенькое, эт