Я дома!
ЛапароскопияПросто хочется поделиться радостью! После лапары я наконец-то дома! Отпустили! И разрешили пытаться уже со следующего цикла! И почему-то мне кажется, что скоро заветное желание сбудется! И я буду ходить такая же кругленькая, как девочки, которых я наблюдала все эти 8 дней в перенатальном центре!)))) ну а дюфастон мне в этом поможет ))
Naz
После лапары у меня тоже настроение отличное как и у вас!!! Верю что скоро буду мамой!!! Всем желаю детишек столько сколько вы хотите!!! 



21.06.2012
Ответить
Татьяна
Тебе назначили чтонить? а окончательный диагноз какой? я еще в больнице, пипец все тело болит и все синее аж титьки! толи меня уронили???? ниче не пойму!))))))
17.06.2012
Ответить
Викуля
это после наркоза и газа. У меня все в дневнике написано-посмотри там. Как дела сегодня у тебя?
21.06.2012
Ответить
Татьяна
Привет! сегодня лучше! но в животе с обеих сторон как будто шарики надутые! на лн до среды. тоже назначили утрожестан,дикловит, генферон. ты как?
21.06.2012
Ответить
Викуля
у меня такие шарики дней 8 перекатывались, когда поворачивалась на другой бок ))))). Какой диагноз поставили? Я уже на другой стадии-швы тянут...видимо, много хожу. Обязательно ходи и делай небольшую зарядку. Мне врачи не говорили,но это надо делать обязательно.
И тебе удачи!
21.06.2012
Ответить
Татьяна
У меня такой же настрой как и у тебя! вместе будем тесты мочить! удачи тебе!
21.06.2012
Ответить
Викуля
упс. Думала,что там написала. Ну в общем не самое приятное...эндометриоз в начальной стадии. Лечение дюфастоном. На нем же беременнеть и до 20 недели.
21.06.2012
Ответить
Викуля
девочки, спасибо вам )))
желаю нам всем достичь наших заветных целей. Нет того, что было бы недоступно женщине. А значит нам.
15.06.2012
Ответить

