Девчонки, у кого такое было!!

Мне тоже ставили на вашем сроке угрозу. Выписали только витамины и но-шпу если будет живот болеть. Потом пришла в своему Г, она сказала, что гипертонус может быть из=за УЗИ, почему так- не понимаю, но я успокоилась! Легкой вам Б!!! Все будет хорошо) наслаждайтесь своим положением!!)
15.06.2012
Очень многие на этих препаратах сидят, и потом рожают здоровых детей!!! А от болей можно ношпу было назначить, Лежите и отдыхайте постоянно.Фрукты кушай и все хорошо у вас будет)))
15.06.2012
стандартные и вполне помогающие препараты. К ним должны были еще добавить полный физический и половой покой - и тогда уж почти наверняка... Если продолжит тянуть после недели приема - идти к врачу и проситься в стационар - там но-шпу поколят или покапают - быстрее поможет
15.06.2012
Алин, меня изначально отправили в стационар, но меня не положили,сказали,раз нет выделений кровянист,значит ложить не будем,типо езжайте ко врачу и пускай выписывает лекарства.
15.06.2012
глупости! кладут в стационар с угрозой, коей является тонус матки. Езжай к врачу и пусть выдает направление в другую больницу, где более адекватные врачи. Тонус на маленьком сроке довольно нехорошо для плодного яйца и все нормальные врачи это отлично знают!
15.06.2012
проходила с угрозой до 20 недели,назначали тоже что и вам,если-бы не эти лекарства неизвестно смогла ли я выносить малыша
15.06.2012
Конечно помогают.На ранних сроках только эти препараты и выписывают.Больше отдыхайте и думайте только о хорошем!
15.06.2012
вот для этого вам выписалю дюфастон..это очень хороший припорат ..почитайте про него...если ноет низ живота...лежать не двигаться ..не наклоняться..не брать тяжолого..вообщем желательно лежать...и пить дюфастон
15.06.2012
Дюф повышает прогестерон, а не снимает тонус... в организме может вполне хватать своего прогика, но повышенный тонус матки. В таком случае совершенно не нужны гормональные препараты!!!
15.06.2012
это не гормональный ..
16.06.2012
кто не гормональный?! Дюфастон?!!! Юлия, прростите, но вы глубоко ошибаетесь!!! Дюфастон - это прогестаген, активный при приеме внутрь. Если вы не знаете, прогестаген - медицинский препарат, химическое и фармакологическое действие которого схоже с действием природного гормона прогестерона. Не вводите в сомнение людей, если сами не уверены в своих знаниях!!!!!!!!!!! 
16.06.2012
ну Вы, Алина по нему дисертацию смотрю можете написать...если вы его не уважаете это ваше личное...а мне ДЮФ дал шанс иметь второго ребенка...и пусть он хоть трижды гормональный...а тонус и угроза сама собой не порйдет..
16.06.2012
Юля, с разве говорила, что не уважаю этот препарат? Странная вы... Я просто утверждаю,что гормональный препараты в любом состоянии,а тем более во время беременности безрассудно принимать не сдав анализы (в данном случае - на прогестерон) и убедившись в необходимости приема данного препарата! Тонус и угроза могут быть помимо недостатка прогестерона из-за повышенного тонуса мышц, который может быть вызван и черезмерными физическими нагрузками до беременности, и недостатком в организме железа, магния... соответственно, все эти причины исправляются совершенно другими препаратами.  
17.06.2012
Помогают. Только не переживайте. И побольше лежите.
15.06.2012
Поздравляю с Б мне очень хорошо помоглисвечи с папаверином,за 3 дня боли ушли. правда на меня они оказали неприятный слабительный эффект)))))))))
15.06.2012
Поздравляю Вас от всей души, не паникуйте, все будет хорошо)))
15.06.2012
у меня был просто тонус,на первых неделях очень живот болел,тоже свечи прописывали и ношпу(сказали,что ее вообще всю беременность можно пить).вообще главное не нервничать,тонус именно от этого.
15.06.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
У кого как было??? признаки беременности