Войти
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Подольск

Че-то не могу разобраться что к чему

Мама мальчика (29 лет), планирую беременность Кривой Рог

У меня при мастопатии выделения такие,лучше сходите на УЗИ

0
19.06.2012
Мама троих (17 лет, 12 лет, 9 лет) Подольск

ох... а что при ней делать нужно? лекарствами обходится или только хирургическим вмешательством? А то страшно уже как-то....

0
19.06.2012
Мама мальчика (29 лет), планирую беременность Кривой Рог

Да вы зараннее не паникуйте,может просто гормональный выброс.Для себя проверьтесь на УЗИ.А там уже посмотрите.

Я с мастопатией уже долгие годы,вообще её какбы лечат,девчёнки вон БМ и КЩ вылечивают.

0
19.06.2012
Мама троих (17 лет, 12 лет, 9 лет) Подольск

ой, я в вопросах здоровья всегда паникую так! запишусь в гинекологу, пусть проверит на всякий случай. Спасибо!

0
19.06.2012
Мама мальчика (29 лет), планирую беременность Кривой Рог

Удачки!!!!!!

0
19.06.2012
Мама троих (17 лет, 12 лет, 9 лет) Подольск

спасибочки большое!!!!

0
19.06.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Кировск

у мен тоже после есть такие выделения из груди, здесь на ББ врач сказал нужно идти к момологу с этим

0
19.06.2012
Мама троих (17 лет, 12 лет, 9 лет) Подольск

да у нас поликлиника какая-то бестолковая. Ходила вчера спрашивала, маммолог есть, но к нему не попасть, надо идти к гинекологу, а он уже направляет на узи груди, направление на которое дается только одно на кабинет!!!!! В общем запишусь в четверг в гинекологу, буду требовать сделать обследование. А то ленивые они там сидят.

0
19.06.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Кировск

у нас тоже не попасть к маммологу, тоже надо или платно в Питер ехать, только вот с ребенком это не реально

0
19.06.2012
Мама троих (17 лет, 12 лет, 9 лет) Подольск

да, одни палки в колеса...

0
19.06.2012
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Люберцы

блин, почитала снизу комменты, ну тогда и я с мастопатией )) хотя не оч хочется в это верить. Зашла почитать что к чему. вывод: причины мастопатии мне подходят, а вот признаки нет.  Поэтому мои пожелания к тебе Настен это 2 полоски )

0
19.06.2012
Мама троих (17 лет, 12 лет, 9 лет) Подольск

Тань, вот и меня что-то подходит под мастопатию .а что-то не совсем. Спасибо за 2 полоски)))

0
20.06.2012
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Люберцы

Удачи )

0
20.06.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Мозырь

 Я бы не вашем месте не пила этот постинор, он может полностью сбить цикл. Это стресс для организма.Вот представьте, всё шло своим чередом, развивалось во время и тут раз и резко месячные не в срок. Тем более как я поняла планировать стали ч-з 1-2 недели после приёма этой таблетки. Зачем она была? 

0
19.06.2012
Мама троих (17 лет, 12 лет, 9 лет) Подольск

да вот именно. не хотела еще пить. а с дуру выпила. Вот хочу подождать до конца месяца, если не будет, тест сделаю.  И тогда точно узнаю, от чего их нет

0
20.06.2012
vot moy test// Просто размышления....

Похожие записи