Войти
Мама девочки (3 года), планирую беременность

Просто размышления....

Мама девочки (22 года) Казань

Завтро делай тест.Желаю//

0
19.06.2012
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

почти не видно.. на деле-чуть ярче.. 12 ДПО..

0
20.06.2012
Мама девочки (22 года) Казань

На верхнем чета видно,похоже на реагент,повтори на утреннюю мочу.Ярчайте

0
20.06.2012
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

ОХ)  повторю в пятницу, если кр.дни не начнутся)

0
20.06.2012
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

хотя  дочкой на 16 ДПО было бледно, но с каждым днём ярчало.. Сегодня явно чувствовался ЛЯ, живот тянул немного..  день Х в пятницу.. 

0
20.06.2012
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Киржач

ахахааа =))) а я желаю, чтоб всё получилось =)))) лучше раньше, чем.... 

0
19.06.2012
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

:) спасибо! Мне малыш даже приснился недавно.. такой красивый!:)

0
20.06.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Странная формулировка... Старался не попасть...))))))(
0
19.06.2012
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

ну да.. ППА по-другому.

0
20.06.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Липецк

конец или начало лето - не важно :) главное чтобы все получилось :)

0
19.06.2012
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

Это да. но хотим из-за выхода в декрет, чтобы можно было спокойно уйти.. я в школе работаю. там либо в середине года уходить,либо в конце..

0
20.06.2012
Че-то не могу разобраться что к чему ББ тест!

Похожие записи