Вот что нашла :)

Муражки даже....приятные такие)))я чувствую своих деток уже около 3-4 месяца,причем почему-то представляю двоих ,мальчика и девочку,даже имена для них откуда то взялись)))...........теперь думаю,что и имя ребенок сам себе подбирает)) Надеюсь,что мои малявочки уже в животике и совсем скоро я об этом узнаю))))
02.07.2012
мне с апреля снится мой сыночек,как я его купаю или просто играю с ним. может и правда он готовит меня к своему появлению.
28.06.2012
Как трогательно написано...Я в это верю.
27.06.2012
Удивительно но это похоже на правду... есть такой Лазарев С.Н. у него очень много вего книгах о том как приближатся к нам души наших детей....что это постепенно идет...что не только к матери они идут но к отцу...просто мы женщины в разы чувствительней.
27.06.2012
мне тоже снился сон: к нам с мужем подходит маленький ребенок и я хочу его взять, а муж сомневается...к нам подходят другие пары которые тоже хотят ребенка, потом муж соглашается взять и ребенок говорит "если бы вы меня не взяли то взял бы кто-то другой", утром я вспомнила сон и побежала в аптеку за тестом, ну дальше как вы понимаете две полоски-муж таки сомневался и требовал аборта-беременность-роды-и я получила свое долгожданное счастье :)))))))))))))))))))))))
27.06.2012
Самое главное ВЕРИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вера может всё!!!!! А душа малыша действительно приходит к своей маме до Б и как бы подготавливает и маму и окружающих к скорой Б и рождению малыша. Верьте, всё у нас получится!!!!!
27.06.2012
Я обычно не пишу такие комменты, но вАм напишу. Вы абсолютно правы, душа ребенка приходит за несколько месяцев до Б. Вы даже можете мечтать каким именно он будет, какие глаза, нос, рост... И все так и будет!
27.06.2012
Блин, слушаю вас и еще больше верю в это! Значит я не сумашедшая! Значит так бывает, значит видеть во сне своего малыша и разговаривать с ним это нормально! Всем девочкам желаю удачной беременности, и поскорей встретится со своим масиком!
27.06.2012
Я так дочку свою вдела во сне, до Б. Причем видела ее в нашей квартире, которую мы купили только после того как я заБ.Видела своих соседей во сне, а они въехали только через год после нас. Видела своего первого СЫНА, которого потеряла в 12 нед... И видела своего нынешнего обитателя пуза))) Причем видела их лица, глаза, все очень подробно! Хотя раньше могла видеть себя Б, как рожаю, но в итоге это киска или собачка, а может и малыш, но лица я его не вижу...Так, что я в это верю!
27.06.2012
ВсплакнулаОй поскорей бы встретиться!
27.06.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Ощущения и признаки при имплантации эмбриона . Про гормоны, про замершие беременности и выкидыши, про возможности зачатия и про многое другое!!!