Девочки, нужна подсказка!:)
Цикл длинный у меня, 34 дня. Значит, овуляция будет день на 18-й. Сегодня 15-й день и вот какие тесты(все вечерние),(фотки со вспышкой,немного высветлены)
Это нормально,что сегодня такая бледная полоска.Значит ли это , что овуляции не будет не вовсе, или еще просто рано и тесты могут поярчать?
НА ВАС!!!
))))))))))))))