Войти
smorodinka
Планирую Москва

Гормоны мужа

Алина
Захар, 14 лет 11 месяцевАрсений, 12 лет 8 месяцев Москва
Ингибин В наверное попросят сдать... Насколько я понимаю спермиков мало...
0
27.06.2012
smorodinka
Планирую Москва

да, сдавали СГ, а там спермиков 25тыс. это очень мало((((( пошли к андрологу, он и сказал сдать эти анализы, и еще узи органов

 

0
28.06.2012
Алина
Захар, 14 лет 11 месяцевАрсений, 12 лет 8 месяцев Москва

да, очень(((((...а варикоцеле не было???? оба Я рабочие у мужа???? или пока обследование только началось?

0
28.06.2012
smorodinka
Планирую Москва

да мы только начали, сдали только СГ и вот эти гармоны, и надо еще узи, а варикоцеле это страшно, лечитя???

0
28.06.2012
Алина
Захар, 14 лет 11 месяцевАрсений, 12 лет 8 месяцев Москва

до 25 лет (мужчине) лечится, а потом ....сложно (((..у меня у бывшего мужа было...вена толстая в Я, поэтому ничего у нас с ним не выходило долго, количество вообще было 7,5 тысяч!!!!!!! +с нормальной морфологией 0((((...На операцию не взяли по причине возраста (ему было 32 и сказали уже не поможет), а потом врач глянул СГ и сказал что вам тока ЭКО+ИКСИ....мы готовились к этому, но потом расстались абсолютно по другому поводу. Знаю что сейчас у нег есть дочь и по-моему получилась естественным путем!!!!!

0
28.06.2012
smorodinka
Планирую Москва

мужу только недавно стукнуло 25 лет, надеюсь, что у нас еще не все запущено, андролог сказал, что у него там воспаление, канальчик по которому спермики должы выходить воспален. скорее всего поэтому мало спермиков, я надеюсь что мы все вылечим и все получится))))

0
28.06.2012
Алина
Захар, 14 лет 11 месяцевАрсений, 12 лет 8 месяцев Москва

аааа..ну тогда да!!!! Удачи вам, все получится!

0
28.06.2012
Vallery
Дарья, 10 летСофья, 10 лет Москва

Ого! Это он с 7ю тысячами и нулевой морфологией заделал? ))))) Ничего себе!!!!

0
28.06.2012
Алина
Захар, 14 лет 11 месяцевАрсений, 12 лет 8 месяцев Москва

ну поговаривают что да..может у него с новой женщиной все резко улучшилось))))..ребенок на него похож)))..а может и эко, но скрывают.

0
29.06.2012
Vallery
Дарья, 10 летСофья, 10 лет Москва

чудеса случаются! ;) 

Значит и с нашим 1% нормальных может получиться малышастик )))

0
30.06.2012
Алина
Захар, 14 лет 11 месяцевАрсений, 12 лет 8 месяцев Москва

Конечно! Главное верить и не зацикливаться, что сложнее всего((((((((

0
30.06.2012
Татьяна♥♥
Егорчик ангелочек, 29 летПланирую Кривой Рог

Ну то что немного повышен ЛГ и ФЛГ,и понижен тестостерон,я думаю ты поняла.А вот чем чревато,надо смотреть по сайтам.Может кто-то знает,подскажет

0
27.06.2012
Скоро ли будет О? Сделала лапароскопию.............

Похожие записи