а время идет, а беременности все нет(((((

надо через силу каждое утро и не утро подходить к зеркалу и говорить ,что ты скоро за б,что все хорошо,как там масик в пузе будет поживать....Мысли материальны! Отвлечся специально невозможно-это я знаю,но когда об одном думаешь,то со временем как то отпускает.В этот раз я села как то по весне к окну,посмотрела на небо и сказала.пусть будет,если время,ну если нет,то пусть придет когда время будет.Пусть это было с сигаретой и плосле бокала вина,Но мне правда стало легко.Я последние несколько месяцев жила с уверенностью ,что скоро все будет.Хоть и волновалась когда тесты были чистыми,но вдуше такая уверенность поселилась. Попробуйте почитать о том,что мы сами вправе выбирать себе сны.такое можно в нете найти.Человек может во сне найти решение проблемы.У нас так и получилось,но перед этим я много себе говорила и говорила,что все будет.Хотя иногда по вечерам так совсем не думалось.Дай вам Бог силы и малышастика,как и всем женщинам ждущим свое чудо! Главное тихо верить.И кстати разговоры с собой вообще очень полезныУдачки вам и не отпускать руки!Скоро получится отвлечься от проблемы и проблема станет самым большим счастьем!
01.07.2012
Лизочка,отчаяние вам здесь не помощник. А совсем наоборот. Малышу нужна счастливая,улыбающаяся,радующаяся жизни мамочка. Ведь его душа уже выбрала вас. А не спешит он пока,потому что видит,что вы страдаете,переживаете все время. Как только вы впустите в свою жизнь яркие краски радости и положительные эмоции,он тут же к вам придет,вот увидите! Сейчас лето,пора отдыха и солнца. Отдыхайте по возможности активно,побольше витаминок,свежего воздуха. И уже осенью увидите 2 полосочки)))
30.06.2012
А вам гистеру заодно с лапарой не делали? Мне только она помогла...
30.06.2012
а гистера что такое?
01.07.2012
Гистероскопия. Осмотр полости матки (вагинально) под наркозом.
01.07.2012
Скажите, Лиза, ведь делала вам жизнь драгоценные подарки? Встречу с любимым человеком, удачную работу, например? Наверняка, ответ будет утвердительным. Вот и беременность вам жизнь тоже подарит. В будущем непременно. Может, это высказывание уже надоело, но цените то, что у вас есть!  Осенью будет два года, как мы планируем малыша. Уже все знакомые-коллеги достали меня спрашивать про беременность. А две мои лучшие, любимые подруги, с которыми я бы с радостью обсудила свои проблемки, еще личную жизнь устроить не могут, не до планирования им. И я радуюсь, что у меня хоть в этой сфере все хорошо - я (и вы тоже) встретиили своих вторых половинок, с которыми будем идти по жизни. Нам хотя бы есть с кем планировать деток. И если есть желание, то все будет! Думаю, у вас такое настроение сейчас не только от планирования, которое идет 2,5 года, а еще и от бытовой рутины, от которой вы сильно устали. Постарайтесь не отчаиваться и думать о хорошем. Удачи!
30.06.2012
потерпите еще чуть чуть и все будет!
30.06.2012
А сколько вам лет? у меня было недавно такое отчаяние...очень похожее чувство. Надоело расстраиваться, так жить не интересно. Надо радоваться тому что есть! подумайте о том, что есть девушки которые себе мужей до сих пор не нашли, а вы все таки уже на пути к материнству. Может в этом цикле все получится?это же не известно, не настривайте себя ни на плохое ни на хорошее, просто живите и радуйтесь, запишитесь на йогу, уйдите с головой в работу, отправтесь на природу с друзьями, как следует побеситесь там. Жизнь она штука интересная, она не любит когда мы ноем, она еще больше нам трудностей подбрасывает, чтобы мы искали в себе силы. Удачи Вам!!!
01.07.2012
ой а почему ответ мне?))
01.07.2012
я что то не так написала?:))
01.07.2012
да все так)) просто удивилась,вроде пост не мой,а написали мне)) спасибо))
01.07.2012
Моим дорогим М.... Меняюсь,надеюсь удачно!!!))