Madinka85
доброй ночи, у меня тоже сомое, у Г была в четверг, она сказала, что бы с мужем ни ни,вот тоже живот болит, и мажеет еще, и срок 3-4 неделек
13.07.2012
Ответить
маленькая Маруся
Мне врач запретил с муже, хотя б до 8 нед. Сказал 5-6 нед. критический срок. А так может живот немного побаливать - матка же растет. Спасаюсь свечками папаверина на ночь.
12.07.2012
Ответить
Елизавета
Это дёлтое тело может так активно функционировать. Ничего страшного в этом нет, с ПА это никак не связано. наоборот, это хорошо, организм сохраняет беременность. У меня так было, в самом начале, когда сыном была Б.
И лучше пока воздержитесь от секса, мало ли...
12.07.2012
Ответить
Малюся
У подружки живот болел всю беременность, родила в срок здорового малыша! Так что к врачу обратиться конечно надо, но изматывать себя переживаниями не нужно! Все будет хорошо!
10.07.2012
Ответить
Олеся
До 12 недель лучше воздержаТься от секса. По поводу боли лучше проконсультироваться с врачем. А до этого если болит то нош-па.
10.07.2012
Ответить
Татьяна
лучше иди к в рачу! Я проигнорировала советы мамы. Не обращала внимание на чуть заметную тянущую боль. И поплатилась за это

10.07.2012
Ответить
Алёна
Может, если у вас матка в тонусе, то нужен половой покой. А вы ратревожили ее. Но это только предположение, точно должен вам доктор сказать
09.07.2012
Ответить
милана
С первой дочкой лежала 10 дней на сохранении. были боли в низу живота. тонус матки. на узи плодное яйцо было не круглое а вытянутое- это тонус кололи папаверин. и при выписке врач сказал никакого ПА до 12-14 недели. . со второй пару раз болел живот- просто вставляла свечки папаверина. чтоб расслабить матку.
09.07.2012
Ответить
Юлия
из за ПА могло,т.к матка вошла в тонус.Раз вы пьете Дюфастон,значит есть угроза.должны были сказать,что пока от ПА нужно воздержаться...Я все 9 месяцев отходила с тонусом матки,сначала пила дюфастон,потом на большем сроке перевели на генипрал....и на каждом приеме говорили ни каких ПА,но мы не могли,но у меня не болел живот!может не из-за ПА,вспомните может что то тяжелое поднимали.А лучше всего просто сходите на прием,пусть специалист посмотрит(хотя сама так боялась идти с проблемои ,думала вдруг положат из за мелочи и заколят лекарствами)!!!Не болеите!!!Спокоиных и счастливых вам еще 7 месяцев беременности!!
09.07.2012
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.