Ну вот и новый цикл!

Какой позитивный настрой! Давай вместе надеяться на следующий цикл!
12.07.2012
Давай!!!  
12.07.2012
Ты умница!Все получится обязательно с таким настроем! Я как то была  на обучении в банке, при чем обучали мы, и я такая сижу на кожаном белом стуле, вся модная в шортах классических (Слава Богу что ЧЕРНЫХ), и чувствую что как то больно уж мокро мне сидеть, приподняла свой зад (пардон), а там на кожаном белом стуле огромное алое пятно по середине. Пляяяя, я тогда уть со стыда не умерла, меня спасла моя начальница (респект ей), пока я встала в тузик бежать затыкать прорвавшую трубу, она быстро положила на мое место бумажки какие то, а потом я во время перерыва  оттирала все пятно мокрыми салфетками, хорошо стул кожаный был, ппц, еслиб он из ткани был!
12.07.2012
Спасибочки, Ольга!!!     Ой, насмешили со стулом и "трубой"  Конечно тогда явно не до смеха было, но теперь! Брючки мои как новенькие- всё отошло! Надеюсь что в ближайшие месяцев 9-11 монстры меня оставят! =)))  
12.07.2012
самой смешно вспоминать, ну стульчик тоже как новенький потом был)))) я верю что монстры оставят нас))
13.07.2012
Умничка-настрой позитивный!!!!Может М специально приперлись пораньше,что бы малыш быстрей пришел!!!@@@@@@@@!!!!Постик такой позитивный-зарядил меня хорошим настроением на целый день))))
12.07.2012
 Спасибочи!!!! Наши аисты летят к нам!!! 
12.07.2012
Малыш услышал и придет к вам в августе с приветом!!!Удачки!!!
11.07.2012
 Спасииииибоооо!!!!!!!!!!! И вам скорейшего пополнения!!!
12.07.2012
Зайка, ты молодец!!! Мне очень нравится твой настрой! И нравится, что ты не расстраиваешься!! Все правильно, так держать, Иришка! И аист скоро к вам прилетит!!! 
11.07.2012
 Спасибочки!!!!!!!!!! Аиста ждём- на ночь окошко не закрываем, может подкинет тёмной ночкой свёрточек 
12.07.2012
Обзяательно подкинет, дорогая!!!! 
12.07.2012
Удачи в новом цикле!!! Всё получится!!! Главное, позитивный настрой!! 
11.07.2012
 Спасибо!!! 
11.07.2012
Все мы увидим две полосочки,рано или поздно..Но желаю,чтобы РАНО!!!!!В этом новом цикле! А с брюками да...лажа..Помню,пару месяцев назад ехала с работы в тёмных брюках,вся такая модная,даже не подозревала,что из меня  просто река....Только дома увидела..
11.07.2012
Спасибо, Анастасия!!!!!!! И вам скорейшей беременности!!! Пошла стирать... =)))
11.07.2012
(У меня сегодня две полосочки..тссс..апчхиии шепотом)))
11.07.2012
  да вы что!!!!!!!!!?   Я прям тише шепота- поздравляю и @@@@@ , какое счастье!!!!!!!!!! Дай Вам Бог благополучную беременность!!!!!!!!  Спасибо, что поделились Вашей радостью и чихом!!!!!!!    
11.07.2012
Спасибо!И Вам поскорее,чтобы следующие штаны года через полтора-два запачкали))))
11.07.2012
 Хорошо!!! Кстати всё отстиралось! =))) Жду Вас в " У нас получилось"!!!                       
11.07.2012
Какой позитивный постик=) У тебя всё обязательно получится в  этом цикле=) желаю тебе запузякаться в июле.. Я тож вчера радовалась за подружку с ББ А брюки отстираются 100%
11.07.2012
 Спасибочки!!!!!!!!!! Пошла стирать!!! 
11.07.2012
с новым циклом тебя)) конечно белые брюки и стринги в такой момент, ты как нормально добежала? я тоже радуюсь когда кто то и ббшек подружек беременеет)))  
11.07.2012
Спасибо!!!  Добежала быстро (хорошо муж забрал на машине), но протекла чуток...в холодной воде всё замочила- сейчас стирать пойду! Надеюсь отойдёт! Да я как-то и не думала, что сегодня всё начнётся... балда! =))))
11.07.2012
11.07.2012
11.07.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
ОК,Мазня и 2 полоски на тесте! Короткие циклы