Войти

Улыбнитесь,девочки!!!!)))

Nastya
Иван, 14 лет 4 месяцаМария, 12 лет 11 месяцев Мытищи

В свое время, я читала книгу "Мужчина и Женщина", ее написали муж и жена Ален и Барбара Пизз. Они там дают аналогичный совет, что по приходу мужа домой, молча накормить и после газеты только разговоры. Они объясняют это эволюцией.... (Кстати, книга очень клевая. Я ржала, как лошадь в метро))))) Мужчина раньше ходил на охоту на мамонтов и особо много не разговаривал, приходил домой приносил добычу и так сказать "смотрел на огонь". Женщина социализировалась более интенсивно. Это обуславливалось тем, что был общинный строй и ей волей неволей "приходилось много болтать.))) Норма выговора слов у женщины составляет около 15 000 в день, плюс мимика и эмоции. У мужчины - 8000, ключая и эмоции и мимику. Он умудряется их выговорить за день, женщина-домохозяйка - далеко не всегда)) Отсюда и конфликты. Женщине надо "довыговориться", мужчине нечего сказать. Так и получается "ТЫ меня не слушаешь, а ТЫ много говоришь")))) 

Очень заинтересовал тот факт, что мужчины существа однозадачные, если он читает газету, то говорить, смотреть или слушать не может. Когда у мужчины  звонит телефон и играет музыка, он всегда делает звук тише. (ОТВЛЕКАЕТСЯ) Женщина же может одновременно говорить с подругой по телефону, смотреть "одним глазом" телевизор, готовить еду и приглядывать за ребенком. Проверенно)))

Книга просто суперская, так что про накормить молча и газету - это правда. Мной испробовано. Надо дать время мужчине переключиться))))))))))))))))))))))

0
18.07.2012

Этож каким нужно быть в постели  чтобы жена потом ещё и плакала? 

0
14.07.2012

Ну я думаю Вы не бегаете в ванную чтоб там реветь от счастья

0
14.07.2012
Анастасия
Планирую Санкт-Петербург

не,от счастья можно рядышком,в кравати))))

0
14.07.2012
ИРИШКА
Электросталь

не врубилась а плакать то от чего блин вместе с моим ржом прям до слёз знаю ток одно мой дедушка царство небесное люблю его был подкаблучником так что хрень всё полная но спасибо смеялись до слёз

0
14.07.2012

Ну может там в постели  совсем беда, вот она и плакает в ванной. 

0
14.07.2012
ИРИШКА
Электросталь

ну если тока так правильно молча пришол молча пожрал молча потрахались зарыдаеш сдесь

0
14.07.2012
mamulya_Eli
Элина, 13 лет 2 месяца Псков

Да тут не до улыбок ... Кошмар... Это правда?

0
14.07.2012
Анастасия
Планирую Санкт-Петербург

А ты просто представь как бы сейчас твой муж отреагировал,если б он придя с работы увидел построенных в ширенгу детей и тебя с бантиком на голове!!!Как же хорошо,что мы не живем в то время когда это создавалось!!!)))

0
14.07.2012
fialka
Калининград

Да прям, правда! Нет, конечно. Мои родители в 60-х зажигали по ресторанам еще как! Папа такой стиляга был, красавцы оба. Это из области среневекового Домостроя, дикость.

0
15.07.2012
Катя
Александр, 11 лет 11 месяцевАртем, 8 лет 8 месяцев Москва

от счастья наверное))))свершилось)

0
20.07.2012
YUlia
Екатерина, 9 лет 7 месяцевЕлизавета, 9 лет 7 месяцев Салехард
В 60-х просто женщины воспринимали секс как обязанность, в арсенале у большинства была одна миссионерская поза. Женщины были воспитаны считать секс как нечто неприличное. Все это делалось для советского человека под игидой гребанного коммунизма, где в основном все женщины были домохозяйками.
0
15.07.2012

Обалдеть!!

0
15.07.2012
Matilda
Дашенька-ангелок ей было бы, 14 лет 6 месяцевСамый любимый!, 12 лет 4 месяцаДенисочка, 10 лет 8 месяцевОлег, 7 лет 9 месяцев Курган

кстати у меня есть эта книга... толи поискать там этот раздельчик))) кника прямо раритет вся в пятнах полуразвалившаяся! жесть... ржака) 

но рецепты блюд там неплохие 

0
15.07.2012

ой-елки зеленые!!!

0
15.07.2012
Анюта
Бесланчик, 23 года 11 месяцев Майкоп

это жесть

0
15.07.2012
fialka
Калининград

Ой, я это уже читала!! Давно. И в те же советские времена мы с девчонками ржали над этим)). Особенно  стоять с бантом и поплакать)))

0
15.07.2012
Елена
Любаша, 12 лет 4 месяца Москва

Сижу одна в кабинете на работе :))))))))))))) И РЖУНИМАГУ!!!!!!

0
31.07.2012
~Maрия//
~Евгений~, 12 лет 6 месяцев~Олег~, 9 лет 7 месяцев Дзержинск

Жесть, ДЕТИ СТРОЙТЕСЬ В РЯД ВАШ ПАПА ПРИШОЛ!!!!!!!!!!! В СССР СЕКСА НЕТ!!!!!!!!

0
19.07.2012
Анастасия
Карапузик, 9 лет 8 месяцев Могилев
Какая приятная разрядка для ума!!!!Вообщем ХОХМА!!!!
0
15.07.2012

реально поржала...спасибо...особенно когда жену надо оставить в покое....))))))))))))

0
15.07.2012
Дашулька
Сладкая яготка, 13 лет 6 месяцев Красноярск

что сказать в СССР секса не было.... блин чертов коммунизм....

0
15.07.2012
Л Е Р А
Влад, 12 лет 5 месяцевАврора, 4 года 9 месяцев Владивосток
...пойду...поплачу....=))))
0
14.07.2012
ИРИШКА
Электросталь

0
14.07.2012

круто, неужели они это исполняли!!!?

0
15.07.2012

ржунимагу.жесть!

0
15.07.2012
ОВВ
Кудряшка, 18 летУлыбашка, 16 лет 1 месяцВкусняшка, 13 лет 5 месяцевЛапочка, 10 лет 1 месяцСолнышко, 8 лет 5 месяцев Абердин

Ржач!!! Написано явно мужчиной))))

0
14.07.2012
Виктория
Белгород

))))))))

0
15.07.2012
" О, Боже, дай подарить ему сына!" ))))) Анекдот из жизни !

Похожие записи