Девочки не пойму что со мной на протяжении уже двух дней.... Хочется то солёного то сладкого.... Вчера с любимым были в сауне. Так я умудрилась есть воблу, и закусывать её молочным шоколадом... Жеееееесть..... Что за странные вкусовые пристрастия у меня???
А меня на соленое тянет, при чем очень, очень соленое )). Рыбку съем - не то! Купила в магните тыквенные семечки соленые, вот это вещь!!! Мне шкорки больше понравилось облизывать...Ппц
0
15.07.2012
Ответить