Войти

Тест

Чебоксары

у меня такая на 5ДПО была)апчхиииииииииииииииииииии

0
15.07.2012
Мама троих (13 лет, 10 лет, 10 лет) Иваново

поймала) спасибо) просто когда тест высыхает, ее вообще не видно, а здесь он уже подсохший. вначале видно получше этого призрака)

0
16.07.2012
Чебоксары

сегодня еще тест делали?

0
16.07.2012
Мама троих (13 лет, 10 лет, 10 лет) Иваново

да, сегодня вроде бы она еще поярче показалась, а потом все подсохло и почти ничего не видно(

0
16.07.2012
Чебоксары

жаль я на фото ничего не увидела(((посмотрите в моем дневнике у меня на след.день уже все видно было

0
16.07.2012
Мама троих (13 лет, 10 лет, 10 лет) Иваново

ага, я уже видела, да просто фотик старый, но заметно, что она чуть поярчала, просто на фото этого не видно..

0
16.07.2012
Чебоксары

ну как?сегодня еще тест делала?

0
17.07.2012
Мама троих (13 лет, 10 лет, 10 лет) Иваново

дела)

0
19.07.2012
Мама семерых (от 5 лет до 25 лет) Гродно

и как? ежедневно захожу,чтобы проверит новости)

0
19.07.2012
Чебоксары

и как?

0
19.07.2012

Одна я наверное увидела призрак призрака ,тонкую полосочку ....но возможно это реагент .Повторите через день-два тест .Удачи вам.

0
15.07.2012
Мама троих (13 лет, 10 лет, 10 лет) Иваново

спасибо)

0
16.07.2012
Мама мальчика (12 лет) Выкса

Пока рано для тестов, тест может показать только через 2-3дня после прикрепления эмбриона к эндометрию, происходит это прикрепление чаще всего на 7-10 дпо, и то тест только супер чувствительный, постарайтесь себя не накручивать, мы сами ищем признаки Б там где их нет, придумываем по ходу, я на себя ориентируюсь- два цикла подряд их выискивала... Удачи!

0
15.07.2012
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Москва
У эвика чувств. 20, поэтому он так рано все равно не покажет. Подожди 12 дпо, немножко осталось:) хотя я тебя понимаю)))
0
15.07.2012
Мама девочки (14 лет) Сыктывкар

тест чистый. Если пристально смотреть, можно увидеть, но это, скорее, воображение.

Но вы слишком рано сделали!!! Не отчаивайтесь!!!!!

0
15.07.2012
Москва

Я вижу очертания реагента. Еще правда очень рано. Сдайте ХГЧ чуть позже

0
15.07.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Майкоп
Тест кристально чистый на мой взгляд. Да и рано еще:) Потерпите недельку:)
0
15.07.2012
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

Еще оооочень рано! Сделайте хотябы на 12 дпо!

0
15.07.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Подольск

я пока не вижу,попробуйте попозже,после задержки м..

0
15.07.2012
Москва

кристально чист, не накручивайте себя.

0
15.07.2012
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Тюмень

не вижу(((@@@@

0
15.07.2012
Девочки, у кого так было? Надежда умирает последней......

Похожие записи