Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

Как дела...

Мама девочки (13 лет) Псков

И я мечтаю о пузике, и на кресле сидела , и с чашки пила.... И пузико гладила ...

0
15.07.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

А аистов приманивали лягу хами???? :))))) удачки вам!!!!

0
16.07.2012
Мама девочки (13 лет) Псков

Не приманивала, а вот самих аистов хотела купить - сувенир какой- нибудь, ничего не нашла ((((

0
16.07.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Слабо верится в эту чепуху, конечно, но в нашем деле все средства хороши

0
16.07.2012
Мама девочки (13 лет) Псков

Это называется  - помешательство 

0
16.07.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

:)))))

0
16.07.2012
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Славянск-на-Кубани

И я сейчас на дикретном месте сижу, завязала на руку красную нитку, ловлю тестами овуляцию и ем витамин С, 13 ДМЦ... жду овуляцию... Удачи Вам!!!!!!!!!

0
15.07.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

На работе не спрашивают, зачем вам красная ниточка???? Ловите овульку!!! Все будет хорошо!!!! И вам удачки!!!

0
16.07.2012
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Славянск-на-Кубани

Спрашивают, а я так и говорю на желание. 

0
16.07.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Тоже что ли повязать :)))

0
16.07.2012
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Славянск-на-Кубани

Попробуйте, мне не мешает, сейчас все равно модно всякое такое

0
16.07.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Кемерово

Привет Юляша! У нас все пока на стадии сдачи анализов А вы не славали? если сдавали,то какие?

0
16.07.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Я сплавала все перед и во время первой б! На всякие инфекции, гормоны, уже не помню, сейчас только общий медосмотр прошла на работе, кровь, мочу, и специалистов, еще флюшка стандартно, все ок... Инфекции подцепить было нереально.... Вот сейчас витаминами питаюсь, не курим и не пьем с мужем, в этот цикл вродеао овульку зацепили, но мне кажется что был перелет, потому если тесты и не заполосатятся я не расстроюсь, а вот следующие 2-3 цикла будем стараться изо всех сил :)))

0
16.07.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Кемерово

Удачи вам!

0
16.07.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Спасибо!!! И вам!!! И всем всем хочушкам!!!

0
16.07.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет)

А у меня сестренка беременная,я ее по пузику глажу все время, из кружки ее пью, и жду ))) Все хорошо будет, главное не "хотеть ребенка, чтобы уйти в декрет", мне кажется нужно хотеть его без условий)))

0
15.07.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Ребенка хочу по любому. Я вообще трудоголик по натуре, просто у нас тут кадровые трансформации произошли, все кувырком, и с ног на голову, я так нервничать не могу, знаю что все когда-то устаканится, но декрет был бы на руку :)))

0
16.07.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет)

Сама о том же думала полгода назад)))

0
16.07.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Юль, а с кем у тебя Семен с полутора лет-ту ж работаешь давно?

Удачи тебе) и мне)))

0
15.07.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Сначала с бабушкой сидел, потом няни, потом опять бабушка до сада, теперь сад... Да! Да!!! Удачи нам!!!

0
16.07.2012
Девочки,помогите!!! Надо ли ....???

Похожие записи