Надо ли ....???
вы еще только начали планировать, пару-тройку циклов не старайтесь не зацикливаться и пробовать так, если нет, то уже тогда будете мерять темпу и делать тесты
Если честно, у меня чувство, что планируем уже год( в принципе так и есть - лечение, лапара и тд), голова кругом, просто какой то замкнутый круг....
ну тогда пробуй сразу тесты.....будешь более уверенной
Ни разу ими не пользовалась, вот думаю купить в этом цикле. А измерять надо в примерные дни О?
в упаковке 5 тестов, вот и выбирай наиболее вероятные дни
Ленчик, мне тоже говорят,чтоб я не зацмкливалась и т д, но я сразу же купила тесты и начала мерить БТ. просто после всех этих наших лапар, гормонов и т д хочется использовать все средства, которые хоть как-то могут помочь)))
Это точно... у меня вообще такое ощущение, если сейчас не получится, то уже никогда... даже мурашки по коже от таких мыслей 
Лен, у меня тоже самое, точно такие же мысли. Я как ненормальная стала. как будто этот месяц послдений!!! Это не правильно!!! Мы должны остановиться!!! Так и с ума сойти можно!
Кстати, мне моя врачиха так и сказала. чтоб я не загонялась. и в баню можно ходить и загорать, главное не сходить с ума, ая получается делаю все наоборот!!!!
Аналогично ...а тут еще подружка новостью порадовала, беременная она... Вот так человек не думал не гадал, и беременна, а тут же стараешься, маешься, весь изводишься и ничего.....
За подружку нужно порадоваться от чистого сердца. Чаще всего таки бывает, что люди не думают. особо не планируют, знать не знают что это такое и вс у них получается. Так и у нас будет, просто мы будем немного болеее образованными в этом плане )
Да я рада за нее
, хоть и личная жизнь у нее не в порядке, но теперь главное - крошечка-бейбик под сердцем )))
скоро мы все такими будем )_))) !!!!
ну только , главное, чтоб с личной жизнью, у нас тоже все было хорошо)))
У меня сейчас благодаря графику БТ получилось с первого раза)))Цикл 28,а овуля на 16-17 день(обычно на 12-14).Раньше этого не знала..Теперь знаю особенности своего организма(мне даже как-то интересно мерить)))А вообще конечно по желанию)))
Мне Г тоже говорила дни, вероятность Б большая, но не вышло...
нет, это не обязательно) все получится! никогда не мерила и все получилось с первого раза)
А я вот после выхода из ИК все-таки к врачу решила сходить, пусть на узи посмотрят что-там и как чтоб уже не сомневаться.
У меня при 28дн.цикле овуля от 11ДЦ до 16ДЦ,так что ....

