Всем доброго времени суток!!!! Сегодня 8ДПО, 20ДЦ болит грудь, только сбоку, ближе к подмышкам, сегодня начали болеть соски, причем нормально так болеть ( обычно только соски немного болят дня за 3-4 до М), примерно на 5 ДПО были бледно-розовые выделения (чуть-чуть)и живот с Я потягивало, сейчас только иногда напоминают о себе.Понимаю, что тесты еще ничего не покажут - но руки так и чешутся)))) попробую дотянуть до 19 числа)))) Ну и ем постоянно, лишь бы чего-нибудь)))) До М еще 8 дней, может это и ПМС конечно, но ведь надежда умирает последней.....
Надежда умирает последней......
И у меня грудь по бокам болит, жуть.Без лифона ощущение как будто ее вниз тянут)))Соски пока в норме.Жру как лошадь.Сегодня с утра изжога,брррр.До месяков 4 дня. Сегодня 27 ДЦ, тоже 8 ДПО.Девочки давайте вместе ждать //!!!
Я уже в низком старте, вечером жду результаты хгч
Держитесь девочки, знаю что трудно, но осталось все ничего вы дольше ждали!!!!!!
Ниже плинтуса <0.1.
Меня обманывать не надо ,я сам обманываться рад
не вешать нос!!!!! с новыми силами в новый цикл!!! всему свое время))))(хотя конечно это не облегчает наши мучения)
да у меня двусторонняя непроходимость труб, сил надо много.
А про мучения это вы в точку
ну что мы только не проходили)))) вы там давайте, хвост пистолетом!!!! у нас почти срок планирования одинаковый, так что не унывать!!! за счастье надо бороться даже тогда, когда руки опускаются и пропадает смысл жизни(((( У нас всё получится, надо только верить!!
Да, вера должна все время чем-то подпитываться, хотя бы положительными историями людей с похожими диагнозами развитиями ситуации. На пустом месте очень трудно ее поддерживать в работоспособном состоянии
и я держу за вас кулачки, ждать самое сложное))) Пусть будет Б!!!
Давайте)))) мы с Вами по-моему и О поймали в один день)))) Итак - руки прочь от тестов до 19 числа!!!!!! Удачи нам всем!!!!Дай Бог увидеть всем наши заветные // !!!!
я пойду в аптеку только 18))))) Дружба принимается)))Добро пожаловать в друзья)))
блин а я уже сгоняла, у меня цикл еще в апреле сбился.Потом месяки пришли ровно через 28 дней, по идее завтра день Х. Но я рассматриваю вариант с циклом в 31 день тогда день Х 20 июля.У меня ДР 26 июля, так хочется получить подарочек в виде будущего малыша:)
подожди меня до 19))))))) и вместе замочим)))да, это былбы самый прекрасный подарок ко ДР)))) не надо расстраиватьсяраньше времени))) будем держать кулачки))))) Дай Бог, дай Бог!!!
Дай Бог, не я пока не мочу. подождем 19-20 числа. Дай Бог чтобы получилось, т.т.т.
у меня сегодня 8 ДПО, грудь тоже стала болеть по бокам, живот не тянет и не болит, только на 6 ДПО вечером несколько раз как-будто сильно сжало или кольнуло, а сейчас как шарик надулся( ощущение такое), думаю мой новый признак ПМС
))) Тоже хочеться тестик замочить, но понимаю, что рано, До М, тоже 7 дней))) Удачи нам, увидеть в этом цикле // долгожданных
)) Давай вместе ждать и тесты мочить)))
Терпение и еще раз терпение, чтобы лишний раз не расстраиваться 
Да, я в этом цикле, как никода спокойная, если не получится. то грустить не стану, много планов появилось!!! Но пока верю и надеюсь!!!
Это и правильно, многие девочки говорят, что это лучший способ отвлечься
эхххххх...... еще бы научиться об этом не думать(((((( В голове только мысли об этом...
Еще немного терпения и мы увидем свои // ))) Удачи нам!!!
))) специально в аптеку не иду, знаю, если куплю, то до четверга они не доживут))))
нас набирается уже компания)) Девочки, давайте держаться вместе!!! Господи, помоги нам!!!
У меня тоже грудь подозрительно болит, но еще болят ноги- главный признак ПМС, грудь последний раз так болела во время беременности, день X- 17 числа, вот жду...Интересно только может ли беременность совмещаться с признаками характерными для ПМС?
ну незнаю(((( у меня вроде для ПМС еще рано, и грудь сбоку болит впервые, вот и хочется надеяться))) Удачи вам, и спасибо за ответ, думала все игнорят(((
Спасибо! Я все надеюсь на чудо), вчера ребенка долго на руках носила(капризничало дите на прогулке), думала все сегодня монстры придут, в прошлый раз так было, но нет не пришли и будем надеяться заблудятся надолго.Вам тоже удачи,а тесты просто паразиты какие-то, в первую беременность все были отрицательные до последнего, где-то через неделю задержки че-то смутное показалось, но если я не беременна- то обязательно призраки на всех подряд, а потом монстры(...
отставить Монстров!!!!!!!!! надеемся только на лучшее!!!