Войти
планирую беременность Славянск-на-Кубани

Мои приметы

Мама двоих (11 лет, 9 лет) Калининград

Пусть Бог поможет!!!!!!!!!!  Веры Вам и удачи!!!!!!

0
15.07.2012
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Славянск-на-Кубани

Спасибо и Вам заветных //

0
16.07.2012
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Калининград

 спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
16.07.2012
Мама мальчика (12 лет) Выкса

я тоже надеюсь и верю- у меня- рыжий котенок, живущий на даче, фикус со множеством новых листочков, сны исполняются (правда рыба мне так и не приснилась), а вчера чисто случайно на кассе магазина купила киндер-сюрприз, фотки выложу завтра, но там лягушонок, теперь лежит у меня в сумочке- как талисма, ДАЙ БОГ НАМ ВСЕМ ТОГО, ЧЕГО МЫ ТАК ХОТИМ!!!

0
15.07.2012
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Славянск-на-Кубани

А мне муж еще в прошлом году купил КИНДЕР а там мальчик сердитый такой))))))) Я тоже всю зиму протаскала в сумке, а сейчас сумка малюсенькая, так пришлось выложить

0
16.07.2012
Архангельск

а зачем ниточку красную?

0
15.07.2012
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Славянск-на-Кубани

А на желание, завязываешь и желание загадываешь, как порвется так и исполнится... Уже во что только не поверишь))))

0
15.07.2012
Архангельск

это точно))))главно вера

0
15.07.2012
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Славянск-на-Кубани

Да))))

0
16.07.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Новосибирск

дай то Бог!

0
15.07.2012
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Славянск-на-Кубани

Спасибо

0
15.07.2012
Рыбка беременна Моя большая примета...... Дай Бог чтоб ето била она!

Похожие записи