Мы сегодня с мужем ездили на море, а там выходя из воды прям на берегу встретили маленького морского лягушонка!!!!! А еще в 1 ДМЦ я приютила бездомного котёнка, который бежал за мной и сижу на дикретном месте... Красную ниточку на руку привязала... Жду О... 13 ДМЦ... Безумно хочу малыша... Может поможет

спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!