Есть вопросы!!!

Помню я как-то пришла к гинекологу по вопросу планирования Беременности) она мне дала график ведения менструаций - ну и типа "где вот тут должна быть овуляция" я ей "а в какие дни надо заниматься сексом - ну чтоб наверняка забеременеть?" на что она мне ответила так "чем меньше будешь об этом - думать - тем быстрее"))) и реально она права)
19.07.2012
Вам наверно правда нужно отвлечься! Расскажу вам сейчас как было у меня... в 18 лет было сильное воспаление придатков, лечилась долго и как итог спайки, причем такие, что без операции как сказали врачи мне не забеременеть, вся матка была утянута спайками в левый бок((( операцию я делать боялась((( переживала очень сильно, в 20 лет познакомилась с будущим мужем, 3 года забеременеть не могла, практически каждый месяц делала тесты, а руки постепенно опускались, перестала надеятся, начала просто жить свое удовольствие. И вот в один прекрасный день сидим в офисе, болтаем с напарницей и вдруг она мне говорит, что у нее живот болит и М начались. Я  - интересно а мои то где?))) ведь знаю, что у меня заканчиваются у нее начинаются!!! бегом к настенному календарю, задержка 4 дня, я в тихом шоке, руки трясутся. Сейчас даже свое состояние описать не могу, что то близкое к помешательству!!! в обеденный перерыв в аптеку за тестом, положительный, следующие штук 5 тоже положительные. Не верю!!!! на следующее утро встречаю на ЖД вокзале своего врача, задаю глупый вопрос А перед М такое может быть?))) она смеется надо мной и говорит что бы завтра приходила на прием. Прихожу на прием, трясусь, боюсь внематочной, кладут в стационар, лежу 3 недели и не рыпаюсь, не поверите боюсь встать с кровати. в 7 недель УЗИ - все хорошо, беременность маточная, сердечко бъется!!!! Успокойтесь!!! забудте на время!!! Все у вас получится!!! просто еще не пришло Ваше время
16.07.2012
спасибо большое за Ваш рассказ, только такие рассказы и дают надежду ))))) Буду успокаиваться, другого пока ничего и не остается))) А то неврология в скором времени может стать моим успокоительным))))))))))))))
16.07.2012
Спокойствие, только спокойствие!!! детям нужны психически здоровые родители))) сейчас Глицинчик, комплекс витаминчиков, море, солнышко и скоро все получится
16.07.2012
16.07.2012
Все и правда хорошо. Я тоже заБ с одной трубой и родила,это совершенно не мешает зачатию. Лишь бы фолик с нужной стороны созрел. Ждите,и малыш придет обязательно! Только поменьше нервов.Даже врачи говорят,что надо переключиться (понимаю,это трудно,но хоть попробовать-то можно)и отдохнуть. Тогда Б непременно наступит. Когда вы перестанете находиться в постоянном нервном ожидании.
16.07.2012
Спасибо))))) С этого цикла буду как-нибудь пытаться отвлечся, надеюсь получится.)))
16.07.2012
Я вот тоже в этом цикле тренируюсь...отвлекаться. Тесты на О не покупала и градусник срятала. Правда,мою О трудно не заметить! Боль весьма характерная и длится ровно сутки. Но я теперь во всяком случае не считаю,какой же у меня ДПО. Просто М должны пойти 25 июля и я не расстроюсь! Так как я решила,что лучше я себя сейчас настрою на них. Лучше потом обрадоваться,чем разочароваться до слез,как было в прошлом цикле,когда я была на 100% уверена,что заБ.Не знаю,поможет ли мне эта тактика отрицания и игнора,но посмотрим. А вдруг???
16.07.2012
Я тоже для себя еще до М решила, что если не получится значит перестаю загоняться. Оу меня тоже очень чувствительная, думаю не пропущу)))) Тестовбольше делть не буду пока задержки хотя 2-3 дня не будет.Вот так. Удачи Вам в этом цикле и //
16.07.2012
Спасибо,и вам тоже желаю ярких и красивых 2 полосочек)))О,прямо мои мысли! Я тоже решила тесты не делать заранее! Только зря деньги переводить,я и так в прошлом цикле выручку всем окрестным аптекам сделала на них! Будем просто жить и радоваться жизни
16.07.2012
16.07.2012
А тест на совместимось?
16.07.2012
А смысл? 1 ,5 назад была ВБ- прична во мне. есть ребенок, я не думаю что в организмепрям что то такое глобальное произошло что мы стали несовместимы. Но если так то лучше вообще его не делать, потому что я так пониаю что если нет совместимости- то все, или ошибаюсь?
16.07.2012
На счёт не совместимости я сама не знаю. Просто мне врач говорила сдавать,вот я вам и посоветывала
16.07.2012
ничего я думаю, нужно отвлечься.
16.07.2012
Согласна, а как? Нифига не получается, скорее бы уже школа началась, хоть тогда меньше времени будет)
16.07.2012
это сложный вопрос, нужно с мозгом договориться.
16.07.2012
Логично))))))))) Он у меня гад несговорчивый какой то
16.07.2012
Уговорите его, что это нужно для его же блага.)
16.07.2012
Да уж постараюсь. Буквально еще на прошлой неделе, это как раз был конец цикла- я думала что уже пора идти к психологу, потому что сама не справлялась, а вот сегодня М пришли и как то все опять стало на свои места. Сама себя загоняю а потом страдаю) Спасибо)))
16.07.2012
16.07.2012
Где-то заблудилось мое чудо Замучилась и замучила!!!!!