Вот такие совпадения
Моя первая беременность закончилась трагично - я потеряла ребенка на 19 неделе. Сейчас прошло ровно 5 лет и я снова беременна. По срокам получается.что родить должна в феврале. Так же как должна была родить первую дочку. И забеременела второй раз в "безопасные" дни - перед М.. Т.е все один в один. Очень надеюсь на то,что на этом совпадения закончились. Но все же боюсь. Не знаю как отогнать от себя плохие мысли.
Танюша
Силой воли надо отгонять, не позволять себе думать о плохом. У меня в прошлом году также закончилась беременность, на 22 неделе. В этом году заберемененела примерно в то же время...на 2 недели позже))) Нервы конечно шалят, но дурных мыслей не допускаю...знаю, что материалтзуются...все будет хорошо!!!
17.07.2012
Ответить
Olena (работу не ищу)
Это знак и хороший знак.
Тот ребеночек, что не появился на свет тогда, появиться сейчас. Поздравляю и легкой беременности вам)
17.07.2012
Ответить
Альбина
Диана, у тебя все будет хорошо! Наслаждайся своим состоянием и не думай о плохом, а ноборот, чаще представляй себя счастливой мамой здоровой и красивой малышки))) УДАЧИ!!!
17.07.2012
Ответить
Алина
Ты просто постарайся не искать подобные совпадения ) По себе знаю, что тяжело - мы потеряли малыша на 17й неделе. Зачали нынешнего в ПДР того, что погиб... Но почему-то я в этом только хороший знак вижу! ) Как благословение, что ли )
Всё будет хорошо и родишь ты в срок и самого замечательного малышика! Не переживай только!
17.07.2012
Ответить
Диана_Дианушка
Тебе примерно какого числа? Я может быть мужу на 23 февраля сделаю подарок))
17.07.2012
Ответить
Алиюша
мне примерно 15 го февраля, была зб на маленьком сроке, тоже очень сильно боюсь и переживаю(
17.07.2012
Ответить
Victoriya Lee
у меня пдр 21 февраля добавляйся будем ждать вместе наших малышей я потеряла сына на 23 неделе совсем недавно полгода назад
но знаешь успокоилась только сейчас когда забеременела
конечно этого не забыть никогда но нужно искать в жизни только хорошее в том числе и совпадения
17.07.2012
Ответить
вот подорок будет нашим мужчинам