Еду к Матушке Алипии! Принимаю записочки !

Матушка Алипия, прошу, помолись перед Господом Богом за рабов Божьих Людмилу и Михаила, помоги им зачать, выносить и родить здорового ребёночка. Просим о здоровье и счастье всех наших близких и родных ! Благодарим и молим о чуде Господа Всевышнего и тебя,Матушка Алипия! Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
06.01.2014
Матушка Алипия, прошу, помолись перед Господом Богом за рабов Божиьх Людмилу и Игоря, помоги им зачать, выносить и родить здорового ребёночка. Просим о здоровье и счастье всех наших близких и родных ! Благодарим и молим о чуде Господа Всевышнего и тебя,Матушка Алипия! Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь Спасибо Вам большое!!!!!
04.09.2012
Матушка Алипия, помолись пожалуйста за рабов божьих Наталью и Алексея перед Господом нашим. Умоли Его, пусть  простит  Он нам все прегрешения наши вольные  и невольные и благословит чрево мое, чтоб смогла я зачать, выносить и родить здорового ребеночка. Пусть Господь не оставит нас в милости своей. Благодарю тебя Матушка и Господа нашего,  верю и уповаю на чудо.  Во имя Отца и Сына  и Святого Духа, Аминь! Орхидея, Вам заранее спасибо, пусть Матушка всем нам обязательно поможет    
26.07.2012
Матушка Апилия, молю тебя помолись перед престолом Божьим за р.б Вячеслава и р.б Екатерину. Пусть Господь смилуется над нами и пошлет нам здорового малыша. о имя Отца и Сына и Святого Духа Во веки веков Аминь!.
20.07.2012
Спасибо большое!!
20.07.2012
Матушка Алипия, у престола Божия прошу тебя помались за рабов божьих Анатолия и Елену, о сохранении нашего брака, об укреплении семьи нашей. Прошу тебя помолись за рабу божью Елену, помоги мне выносить и родить здорового малыша. благодарю тебя матушка и боженьку нашего  за вашу помощь. Во имя отца и Сына  и Святого Духа. Аминь.
20.07.2012
Матушка Алипия, прошу, помолись перед Господом Богом за рабов Божиьх Елену и Павла, помоги им зачать, выносить и родить здорового ребёночка. Просим о здоровье и счастье всех наших близких и родных ! Благодарим и молим о чуде Господа Всевышнего и тебя,Матушка Алипия! Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
20.07.2012
Матушка Алипия, у престола Божия прошу тебя помолись за рабов Божьих Романа и Татьяну, о сохранении нашего брака, об укреплении семьи нашей. Прошу тебя помолись за рабу Божью Татьяну, помоги зачать, выносить и родить здорового ребеночка, чтобы угодно было Господу Богу, тебе и нам. Благодарим Господа Бога и тебя, матушка. Во имя Отца и Сына и Святого Духа!!! Аминь!!!! Спасибо Вам большое!
20.07.2012
Матушка Алипия, прошу, помолись перед Господом Богом за рабу Божью Татьяну, помоги зачать, выносить и родить здоровых детей, молю, не оставляй нашу семью. Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Спасибо
20.07.2012
Матушка Алипия, у престола Божия прошу тебя помались за рабов божьих Данила и Ирину, о сохранении нашего брака, об укреплении семьи нашей. Прошу тебя помолись за рабу божью Ирину, помоги мне выносить и родить здорового малыша. благодарю тебя матушка и боженьку нашего  за вашу помощь. Во имя отца и Сына  и Святого Духа. Аминь.
20.07.2012
Спасибо вам большое за такую возможность.
20.07.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Хочу поехать к Матроне... Сходила к Матронушке)))