девочки, подскажите, кто знает. у меня О. была на 13-14 ДЦ. сегодня 17ДЦ. (по идее, 3ДПО). Но сегодня вышло так много ЯБ, как за все дни перед овулей и во время нее. может ли такое быть? и нормально ли это. Насколько мне известно, перед О. ЯБ исчезает. или нет?
Спасибо всем ответившим. и всем хочушкам - побыстрее забуситься. @@@@@а то я подумала, что что-то не то. Типа у всех как у людей, а у меня вот так вот. тем более, что так много его вышло.
:)
слава Богу, а то я уже боюсь посты писать на такие темы, мне сейчас 50 человек ответит, что я зацикливаюсь, заморачиваюсь и вообще - шла бы я уже сына воспитывать)))
мне вообще стыдно. я уже мама со стажем, а таких вещей не знаю... :'(
Да чёт последнее время все на нервах,много негатива появляется.Старайся пропускать
и у меня в этом цикле ЯБ что-то идет и идет)) хм) уже 6-й день замечаю!!!
думала,что О вчера была..но пока все продолжается ЯБ..и думаю..может она еще идет все же..или сегодня-завтра!
по-хорошему так и нужно делать - до первого отрицательного,у меня периодически по 3 дня полосатятся очень ярко! и Овуляция соответственно чаще в последний день яркого теста, честно говоря!
п.с. у меня кстати сегодня тест все-таки яркий-яркий... Яб был в первой половине дня, сейчас на спад по-моему пошло... видимо все-таки наконец ОНА!!
тебе удачки и //.
Я тоже не сразу с тестами научилась быть на "ты")))) а теперь легче, могу тратить по 3 полосочки за цикл)
это точно ЯБ был. 100%.
:/
кстати, спасибки за участие. тебе удачного цикла. @@@@
у меня та же фигня, постою, послушаю. По ощущениям и тестам О. была вчера, а ЯБ всё идёт.
ааа, просто у меня секс был только в субботу 2 раза и воскресенье 1 раз, а потом муж уехал. Вчера по тестам и болям острым была О., а сегодня уже среда... выходит, за 2-3 дня до О. был секс...
спасибо, Катюш! Да будь что будет, я его в О. специально не вызывала, перелёт же впереди (хотя бы обратный), мы особо не старались... Просто впервые такое, вот и удивляюсь))
блин.... выспаться мог бы и после родов. Хотя не факт;)
интересно, а если все же две овуляции, тогда может ли быть два оплодотворения, но с разными сроками (правда,сперма трехдневной давности).
мне и одной бусинки хватит в пузике, но... а вдруг правда вторая О. грянула? правда у меня такого никогда не было:)
у меня тоже такого никогда не было и секс тоже был за 3 дня до О.
