Стоит ли мерить?!
Базальная температура, ТТ, графики БТУ нас есть кошка, и вот эта коза бодливая скачет по ночам, по утру лезет ко мне. Я конечно просыпаюсь довольно часто. Очень редко получается поспать хотя бы 3-и часа перед тем как вставать. Запирать ее не вариант, орет как резанная, да и самой честно говоря не хочется это делать.
Так вот стоит ли в таком случае мерить БТ или уже бросить это грязное дело и довериться ощущениям и удаче?! Или все же измерять перед тем как вставать? Может еще какой вариант предложите!!!!
Адель
Кошка вас готовит к появлению в доме малыша! Однозначно)))
а вообще наша кошка орет когда голодная) или хочет кота) для них таблетки есть что-то типа антисекс. И будет вам сон)
06.08.2012
Ответить
Marusja
))) Да, она у нас сейчас за любимого ребенка!!!
В том то и дело, что она не орет (т.е. орет когда кота хочет, но это вообще адское зрелище в течении недели, которое мы стоически терпим).
Мы весь день на работе, она видимо высыпается за это время, а ночью устраивает обходы и ко мне лезет (придет поцелует, лапой потрогает, заурчит, мять начнет, в общем все знаки внимания в кошачьем понимании). Она вроде и плохого ничего не делает, но будит, а следовательно и не сразу засыпаешь, и ворочаешься.
Просто получается, что надо мерить БТ в разное время, а это не информативно! Вот и думаю стоит или нет?!
06.08.2012
Ответить
