Устала.....

Мариночка,прекращай хандрить!!!Ещё очень мало времени прошло,чтобы опускать руки,ты же сама это знаешь!Будут детки,очень скоро увидишь полосочки,рано отчаиваться стала..И вообще-отчаиваться никогда нельзя..Будь умницей и не хандри!!!!
11.08.2012
Да я всё это понимаю. И хандра уже прошла. Были эмоции видно на фоне ПМС)) Пытаюсь весь цикл быть спокойной и говорить себе, если не получится- ничего страшного.Но ближе к концу цикла надежда увидеть 2 полоски меня просто съедает! Вот и взрываюсь. Такое ощущение что я куда то бегу и боюсь опаздать, или уже опаздала и пытаюсь догнать. Понимаю что это ненормально. Через 2 дня такие мысли проходят и я опять спокойна как удав)) И просто живем с мужем и друг друга любим.И верим... А как ты?Как растете?
12.08.2012
Ну вот,совсем другое настроение!))) Я тоже спешила-и в самую жару попала,теперь переживаю. Растём,наверное,живот так точно-не по сроку.Но это и не мудрено после кесарева.С токсом маялась,сегодня попустило немного..Уж не знаю,что лучше.Есть токс-плохо себя чувствую,но знаю,что козява развивается,нет токса-нервы..не угодишь!И так же до родов будет(дай Бог!!!!!).Титьки наконец болеть начали-это отлично!Отказалась от бесплатной поездки в Крым,жаба давит,но козява важнее..26го обещали гастроли в Луцк опять поиграть с "Океаном Эльзы",вот теперь в сомнениях-стоит ли??? Денежку заработаю,но трястись в поезде боюсь... Вывалила тебе все свои дела)))))
12.08.2012
Я уверенна что такая же буду))И это нормально. Кругом нужны признаки подтверждения что все в порядке, сначала токс, потом считать толчки)) Океан Эльзы это классно!!!! Если беспокоишься только на счет тряски в поезде, мне кажется не так и трясет, почему бы не съездить))
12.08.2012
Посмотрим,что врач скажет(и анализы).В Крым точно опасно,а на день на гастроли-не думаю...Может,и поеду)))Это же такое удовольствие!!!! Мариночка,получится,ты же сама знаешь!Не знаю,как не циклиться,но в любом случае не грусти раньше времени..Ты вообще график ведёшь(я не помню)?
12.08.2012
График БТ? Нет не веду. Я вообще в этом не очень то разбираюсь.Нужен специальный градусник? С какого дня цикла начинают мерить? Сегодня 3 д.ц. Я хочу на неделе попасть к Г, может у меня вообще по каким то причинам нет О..В июне в Питере на УЗИ была, заподозрили поликистоз,я как то значения не придала, только заподозрили ведь..А вот сейчас хочу проверится. К нашим врачам схожу, посмотрим что скажут.
12.08.2012
Про поликистоз я тебе в другом посте написала.. Градусником мерила обычным электронным(ртутным не надо-вдруг заснёшь и в попе сломаешь).Только после  сигнала ещё приблиз.2 мин держать.Мерить утром,в одно и то же время,не вставая,не дёргаясь.Ночью пи-пи не ходить.Должно быть 6(вроде) часов непрерывного сна.Здесь,на ББ.в сообществе Графики БТ всё расписано и показано,и таблицу здесь же можно строить-просто вносить данные,прога сама рассчитает. Как по мне-очень показательно,но нужно не менее 3х построить,чтобы что-то понять.Это даже занятно)))Я заБ на графикеТ.е.с его помощью(можешь глянуть).Просто когда видишь свою овулю,либо темпа уже поднялась-и ты успеваешь "попасть",шансов больше))))Или видишь свои проблемы с гормонами...
12.08.2012
Спасибо!!! Начну мерить с этого цикла. Торопиться некуда.Главное устранить все проблемки))) А я раньше посты про БТ даже не смотрела))
12.08.2012
Кстати,вот как раз и начинай,первые 5 дней месиков прога вообще не учитывает,но отмечать нужно.Ничего,затянет-за уши не оттащищь.Я бы продолжала,да в туалет по 5 раз бегаю)))) Посмотри мои графики за 4 мес,последний беременный.Они,кстати,очень неплохие для наглядного примера.Нажми на моё имя,слева будет графики БТ,там разберёшься.И увидишь,как темпа себя ведёт в 1й и 2й фазах.
12.08.2012
Марина, все будет! Но только чем больше зацикливаться, тем почему-то хуже получается. Вот хороший совет моего врача "выкинуть репродуктивную функцию из головы". А мужу не надо говорить "вся твоя семья меня ненавидит", незачем негатив размножать:)
11.08.2012
Да, я уже как то и успокоилась.Это были эмоции и ПМС)) Муж умница, говорит все у нас будет, мы молодые и никуда не торопимся. Всё, выбрасываю все свои глупые мысли и просто живем счастливо!!!
12.08.2012
Я почему-то не видела твою запись.. Марина, понимаю тебя.. У меня все те же мысли бывают.. Жду своего счастья, и вроде вот оно, рядышком где-то, а почему-то не дается в руки, и никак не приходит..  Может рано тест делать было еще?
07.08.2012
Думаю не рано...за 3 дня до М, тест кристально чистый.Из признаков ничего, только ТТ все еще 37.Завтра ожидаю М.И они придут чувствую. Даш,просто так уже надоело все это.Все ведь раньше хорошо было.Как будто нам придуманы новые испытания- подождите ка еще, подлечитесь, да гормомы поправьте, да в О еще попадите,а О и не каждый раз еще! Вроде роешься в себе, проверяешься, а твой организм каждый раз что-то новое придумывает.Ну ты меня понимаешь))) Ну и будем дальше ждать.  Ведь когда-нибудь обязательно дождемся)))) Завтра иду на узи, посмотрю что там у меня с боком и спиной, может почки. Потом очередной поход к Г. Анализы.... А у тебя как?
08.08.2012
У меня месячные в воскресенье по циклу, тест тоже отриц. Записалась на будущую неделю тож к гинекологу, посмотрим что она скажет. А скажет наверняка трубы проверять. Я уже на все готова, лишь бы зачать и выносить..
08.08.2012
Это точно. А ты значит за 4 дня до М тест сделала, а вдруг просто рано?)))) Вот видишь перед собой одну полоску, и все равно сидит где-то глубоко надежда, что как у некоторых девочек здесь бывает, что через неделю задержки показывает вторую,а ВДРУГ??? )))
08.08.2012
Да, конечно это есть) Я все вглядываюсь в тест, а вдруг вгляжусь и увижу вторую))
08.08.2012
Марин, мне сложно представить, каково это ЗБ...Очень сочувствую. Но все же советую почитать, вдруг хоть что-то подбодрит http://www.babyblog.ru/community/post/conception/1736973
07.08.2012
Спасибо Ирина за позитив!!!! Все правильно, все так и есть!!!!
07.08.2012
Рада, если помогла!!!
07.08.2012
Выше нос,все будет,опыт показал,раз один раз получилось,значит и еще получится)))))) Мы старались 8 месяцев,тоже думала никогда не заберем. больше.Тут вера помогла,руки не опускала!Потеряла сына на 38 неделе...прошло больше года.Но теперь новые страхи,похлеще чем во время планирования...стараюсь настраиваться на хорошее,чего и вам советую))))))
07.08.2012
Спасибо за поддержку!!! Очень хочется верить что все получится и очень скоро)) Первая моя Б получилась легко и с первого раза. Когда потеряла ее..понимаю что Б-очень тяжелое время. И казалось что выносить сложнее чем заБ. А вот и заБ оказывается не так и просто..У вас все получилось и у нас получится))), ну и подождем еще,на все воля Божья. Легкой беременности!!!
07.08.2012
Спасибо вам)))))) На вас персонально ,по традиции-АПЧИИИИИИИИИИ!!!Я в Вас верю!!
07.08.2012
Поймала!!!!!
07.08.2012
от прямо как про меня!!! у меня всё закончилось на 26 недельке... планируем уже 4 цикла и тоже ничего,вчера тест отрицательный ходила на всех рычала мучила всех, оказалось что пмс, сегодня монстры пришли и тоже кажется что планирование затянется на года!!! у меня была всего одна беременность и ждали мы её больше 2 лет! и так закончилась((( нам всем нужно набратся тепения где то... 
07.08.2012
И у нас 4 пролетных цикла..Начали планировать с апреля, это спустя полгода после......Кто то говорил рановато,а я уже была готова. Наверно не время еще раз не получается..Этот цикл хочу выбросить из головы, проверюсь, левый бок беспокоит уже 3 месяца, по анализам норма, а я все думаю на почки..в четверг на узи.Стараюсь смотреть на это что может Боженька уберег, что подлечиться нужно. Ну говорят же -все что не делается все к лучшему)) И конечно набраться терпения..где то...Удачи всем нам!!!!! А как у тебя цикл проходит? О есть? Что-то принимаешь? 
07.08.2012
О есть в позапрошлый цикл не было, стала принимать шалфей О случилась но я заболела сраззу после О ангиной а теперь бронхитом( Цикл коротенький какой и был 25 - 26 дней( хотя О на 14 ДЦ стабильно, знчит короткая вторая фаза, как это лечить не знаю ещё. Так хочется оказаться здоровой и беременной!!!
07.08.2012
Я в апреле с первого цикла пробовала шалфей,хотя до этого все было отлично.Ну ооочень болючие после него ощущения были.И свои боли в боку грешу именно на шалфей.Просто как то одновременно все.Больше травки не пью.В прошлый цикл по узи О не было.Все это время на дюфастоне с 16д.ц.и море витаминов!!! Да,здоровье это главное!!! Выздоравливай!!!
07.08.2012
спасибо дорогая удачи всем нам!!! я дюфастон тольео беременная пила, ничего с шалфея не болело
07.08.2012
Мариночка, ну пожалуйста, не опускайте руки, вы сто процентов забеременеете. Вам главное когда забеременеете, нормально выносить, вы же нашли причину ЗБ. У меня была ЗБ в 14-15 недель и тоже девочка и тоже плацентарная недостаточность. Правда я пока не выясняла причину, но обязательно буду. Вам просто нужно будет обследоваться чаще во время беременности, ну и конечно же искать хорошего врача, который будет вести беременность. А то, что вы забеременеете, так это даже не сомневайтесь!
06.08.2012
Спасибо Катюша за поддержку!!! Обязательно так и будет!!!!! С моей прблемой и правда нужен хороший врач, но уже не Г, а иммунолог, ревматолог, гематолог. Нашла очень хорошего иммунолога, но в другом городе,и по возможности выезжаю к ней. Очень сочувствую вашей беде. Вообще врачи про плацентарную недостаточность говорят: либо инфекции либо проблема со свертываемостью. Проверьте кровь обязательно! Сдайте расширенную коагулограмму,волч.антикоагулянт(ВА),Д-димер,АФС. Лишним не будет! Даже просто убедиться что все хорошо)))) И причину найдите.Мой врач говорит: лучше потратиться и провериться полностью, чем идти в новую Б закрытыми глазами!!! УДАЧИ!!!!
07.08.2012
Спасибо большое, Марина! Удачи и терпения вам!!!!!!
07.08.2012
Марина я тебя понимаю,я 2 года не могла забеременить,а потом когда не ждала опустила руки всё случилось,бегает мой хулиган.не опускай руки на всё божья воля.вот увидешь всё будет.была же Б,и будет ещё.старайтесь с мужем и всё получиться.удачи!буду держать за вас кулачки.больше улыбайсяи радуйся хорошее идёт к хорошему.
06.08.2012
Ирина спасибо большое за поддержку и позитив!!!!! Будем верить в лучшее!!!
07.08.2012
конечно главное верит и всё будет!
07.08.2012
Устала(((( Быстрей бы пятница