Привет девочки! Примите меня в свои ряды)

Катюш,как я вас понимаю,мы с мужем планировали и ждали малыша год,у меня проблема была с яичниками,у меня СПКЯ,но вот случилось чудо и в августе 4 числа тесты наши заполосатились,счастья было просто непересказать,но не долго длилось счастье,на узи ничего не увидели из консультации отправили прямяком в больницу с подозрение на ВБ,в больнице меня промучили делали пункцию,ВБ не увидели,делали процедуры как бы сохранить беременность,но в тоже время говорили что это может быть и не беременность а гормональный сбой,но через 1,5недели повторное узи и увидели в правой трубе ВБ,сразуже на операцию тоже сделали лапару,удалили трубу и вот через 2 месяца идти сдавать на инфекции,сегодня был последний день физио процедуры от спаек,пью таблетки на месяц прописали,свечи вставляю,ещё ОК прописали чтоб яичники отдохнули,но не знаю когда ждать месячных и придут ли они сами,потому что до этого у меня они сами не приходили вызывали их постоянно дюфастоном...у вас через какое время после лапары пришли месячные?а через 4 месяца после операции тоже идти на гсг,проверять левую трубу=(страшно безумно...но хочеться верить в лучшее...так что вы не одни,нас таких много к сожалению=(((
05.09.2012
Здравствуйте Кристина! У меня после лапары сразу же начались М, я начала принимать ОК. Вам надо полностью исключить все инфекции, пусть муж тоже проверится. Ну а Вам, после отмены ОК, нужно будет прверить гормоны, хотя после их приема вроде как работа яичников восстанавливается, так что это будет видно. Все будет хорошо, как мне сказал врач, у него много было пациенток, которые потеряли трубу, и они с одной трубой родили не по одному ребенку!!! Я верю что все будет хорошо!!! И Вы верьте, расслабляйтесь с мужем на полную катушку, пока есть возможность!!!
06.09.2012
спасибо большое!!!
06.09.2012
Катюш, не отчаивайтесь. Все не так плохо! Проверьте трубу обязательно перед планированием, перестаньте нагонять страх на себя лишний. Главное больше оптимизма и веры в вашу семью. Слезы только усугубляют ситуацию. На почве плохого настроения состояние только ухудшится. Отвлечься,конечно совсем не получится, но вот я сейчас устроилась на новую работу и расстраиваться вообще некогда! Лечусь попутно и верю в нас. У вас обязательно все получится!
13.08.2012
Спасибо большое за поддержку!!! Я после В, тоже работу сменила, очень хорошо помогло, но сейчас меня все в этом плане устраивает, да и каждый год не будешь же бегать))) Сейчас думаю пока отвлечься от мыслей о себе мыслями о своей сестре и ее сынишке, которому нужна помощь. Но это морально тоже тяжело. Конечно, думаю все у нас у всех будет хорошо!!! У каждого свои беды и они бывают в разные периоды жизни, надо только подождать когда пройдет черная полоса!!!
13.08.2012
Очень вас понимаю. Тоже недавно малыша потеряла. После чистки воспаление возникло - лечу сейчас. Иногда отчаяние тоже возникает. Пытаюсь гнать от себя эти мысли.   Мы с вами ровестники по возрасту. И не так уж это много на самом деле. Многие о малыше задумываются в 30 и позже. А у нас с вами время есть еще.  
13.08.2012
Привет! Не отчаивайтесь, не опускайте руки! Вы уже столько прошли на пути к малышу, что осталось, может, совсем пару шагов сделать. Вы выяснили причины неудачных беременностей?
13.08.2012
Спасибо Вам большое!!! После В врач все сетовал на ИПП, а после ВБ - даже не знаю, вроде как непроходимость труб (ну почему Г мне не сказал раньше проверить трубы?), на лапаре посмотрели вторую, сказали плохая, рассекли спайки, надеюсь это и все мое лечение поможет.
13.08.2012
УСТАЛА( Мои эмоции...делюсь...