Кто из Москвы подскажите

я обследовалась в МедБиоСпектре, что на Каширке и паралельно в (!) поликлинике по месту прописки.. Что я сдавала и делала в поликлинике: пришла на прием к педиатру и сказала, что хочу сдать кровь на ВИЧ, спид, сифилис, общий анализ крови и мочи. Так же пожаловалась на щитовидку и печенку..Итог: дала направления на все узи брюшной полости, печень, моч. пузырь и т.д., включая щитовидку. Паралельно в МедБио Спектре у врача сдавала и делала, осмотр, узи,анализы на гормоны, анализы (мазок и кровь) на хламидии, уреоплазмы, микоплазмы, герпес, краснуха, токсоплазмоз и еще что-то (не помню уже). Когда все обследования в поликлинике были сделаны, я сняла все ксерокпии и пришла к своей Гине со всем этим добром. Там как раз уже лежали мои результаты анализов. И Гиня увидела полную картину. ПС: не смотря на то, что это платный центр, мне Гиня сказала, что вот такие-то анализы и обследования можно сделать в поликлинике,   и с ксерокопиями к ней. Эта врач Гиня у моих 2-х подруг (одна родила уже), у второй к сожалению большие неприятности-онкология по женски. Если интересует, что за врач, то можно в личку, чтобы не дай Бог кто-нибудь не подумал, что эта реклама.
14.08.2012
Скажите в ЖК, что хотели бы начать подготовку к планированию беременности, у них определенная программа подготовки, в которую входят различные анализы, они бесплатные. Но в центре планирования все равно заставят еще раз все перездавать. Я сама сейчас обследование прохожу в ценре планирования, анализов кучу назначили, все бесплатные, но он у меня по прописке как ЖК идет.
13.08.2012
в поликлинике можно
13.08.2012
в принципе и в ЖК можно много чего сдать. а еще лучше сходить в ЖК и узнать, что конкретн сдать и когда, и например в гемотесте или в цире сдать платно, но быстро будет результат. 
13.08.2012
я думаю сначала в ЖК иди. полюбому сколько то анализов сдашь (думаю бесплатно должны сделать). только говори что дольше не мполучается, а то послать могут. типа полгода это не срок.
13.08.2012
Когда же мне начинать планировать??? Лаборатория в ЦПСиР (Краснодар)