Войти

12 ДПО

Сабрина
Изабелла, 13 лет 2 месяцаАнгелина, 10 лет 4 месяца Сыктывкар
У меня 13ДПО и сёдня утром тест выдал светленькую розовую вторую полосочку!:) не верится,завтра повторю:)
0
14.08.2012
SunShine
Фунтик, 19 лет 9 месяцевИсек, 22 годаМ, 12 лет 11 месяцевА, 11 лет 6 месяцев Алма-Ата (Алматы)
Поздравляю! Это уже что то а я вот жду хоть малейший призрак)
0
14.08.2012
Сабрина
Изабелла, 13 лет 2 месяцаАнгелина, 10 лет 4 месяца Сыктывкар
Рано еще поздравлять. Сама еще не верю. Пока мне жирные полоски тест не выдаст. И узи не покажет,не поверю!
0
14.08.2012
SunShine
Фунтик, 19 лет 9 месяцевИсек, 22 годаМ, 12 лет 11 месяцевА, 11 лет 6 месяцев Алма-Ата (Алматы)
Удачи !!!!
0
14.08.2012

12 ДПО: Живот ноет, грудь болит. БТ сегодня 37. И надежды, надежды, надежды........

0
14.08.2012
SunShine
Фунтик, 19 лет 9 месяцевИсек, 22 годаМ, 12 лет 11 месяцевА, 11 лет 6 месяцев Алма-Ата (Алматы)
Желаю заветных //, а темп. тела какая? Вот я мерою сейчас 37 .
0
14.08.2012

Спасибо и вам пожирнее!!! Температуру тела не мерила. Тесты делали?

0
14.08.2012
SunShine
Фунтик, 19 лет 9 месяцевИсек, 22 годаМ, 12 лет 11 месяцевА, 11 лет 6 месяцев Алма-Ата (Алматы)
Спасибо. Тест делала / буду ждать.
0
14.08.2012
Mummy
Дочка, 12 лет 8 месяцевСын, 9 лет 10 месяцев Приозерск

На 12 ДПО не было никаких ощущений, сейчас 18 ДПО и нечего не изменилось. Только задержка идет:) Тесты отрицательные.

В последние пол года цикл стабильный. А тут уже М должны заканчиваться )))даже ПМС ещё не было)

0
14.08.2012
SunShine
Фунтик, 19 лет 9 месяцевИсек, 22 годаМ, 12 лет 11 месяцевА, 11 лет 6 месяцев Алма-Ата (Алматы)
Может быть у всех поразному или я так усердно жду я ведь раньше та не мерила темп . Вот и сейчас не ощущаю а есть37, удачи вам и // поскорей
0
14.08.2012
Mummy
Дочка, 12 лет 8 месяцевСын, 9 лет 10 месяцев Приозерск
Спасибо огромное и вам:) завтра буду делать тест :)
0
14.08.2012
LisaAlisa
Вероника, 13 лет 2 месяца Южно-Сахалинск

У меня на 12 ДПО тоже подскочила температура, а еще диарея замучила... И лицо горело. Но это было уже почти 3 недели назад))) Статус видите :)

Желаю через пару дней увидеть свои //! Ааааапчхииииии на вас!

0
14.08.2012
SunShine
Фунтик, 19 лет 9 месяцевИсек, 22 годаМ, 12 лет 11 месяцевА, 11 лет 6 месяцев Алма-Ата (Алматы)
Спасибо дорогая! Поймала! Удачи вам !
0
15.08.2012
Сизая
Нарек, 12 лет 6 месяцевДавид, 11 лет Ереван

Приветик! У меня 11 дпо и никаких признаков) иногда по весерам живот ноет как при М. А тт во второй фазе у меня всегда есть, вот только плохой признак- прыщ вылез(((( у меня обычно за пару дней до м вылазит, но я так не хочууу М(((( 

0
14.08.2012
SunShine
Фунтик, 19 лет 9 месяцевИсек, 22 годаМ, 12 лет 11 месяцевА, 11 лет 6 месяцев Алма-Ата (Алматы)
Понятно, удачи вам! а я вот думаю к чему это темп.
0
14.08.2012
Ameliya
Алма-Ата (Алматы)
У меня 13 ДПО, ничего не чувтвую, даже приближение М..... Тест не хочу делать, не хрчу расстраиваться! Нет, так нет! Будем стараться дальше:) а Вам удачи желаю:)
0
14.08.2012
SunShine
Фунтик, 19 лет 9 месяцевИсек, 22 годаМ, 12 лет 11 месяцевА, 11 лет 6 месяцев Алма-Ата (Алматы)
Спасибки! Желаю заветных // да пожирнее.
0
15.08.2012
девочки ещё к вам вопросик! ВЕНЫ НА ГРУДИ И ЖИВОТЕ

Похожие записи