12 ДПО
Девочки приветик! У кого 12 ДПО, как вы себя чувствуете,есть какие -нибудь изменения.У меня темп. Тела повыс 37.2 это Вчера к вечеру и лицо горело,сегодня утром БТ37 ,36.8 вот думаю к чему бы это?
У меня 13ДПО и сёдня утром тест выдал светленькую розовую вторую полосочку!:) не верится,завтра повторю:)
0
14.08.2012
Ответить
Поздравляю! Это уже что то а я вот жду хоть малейший призрак)
0
14.08.2012
Ответить
12 ДПО: Живот ноет, грудь болит. БТ сегодня 37. И надежды, надежды, надежды........
0
14.08.2012
Ответить
Желаю заветных //, а темп. тела какая? Вот я мерою сейчас 37 .
0
14.08.2012
Ответить
На 12 ДПО не было никаких ощущений, сейчас 18 ДПО и нечего не изменилось. Только задержка идет:) Тесты отрицательные.
В последние пол года цикл стабильный. А тут уже М должны заканчиваться )))даже ПМС ещё не было)
0
14.08.2012
Ответить
У меня на 12 ДПО тоже подскочила температура, а еще диарея замучила... И лицо горело. Но это было уже почти 3 недели назад))) Статус видите :)
Желаю через пару дней увидеть свои //! Ааааапчхииииии на вас!
0
14.08.2012
Ответить
Приветик! У меня 11 дпо и никаких признаков) иногда по весерам живот ноет как при М. А тт во второй фазе у меня всегда есть, вот только плохой признак- прыщ вылез(((( у меня обычно за пару дней до м вылазит, но я так не хочууу М((((
0
14.08.2012
Ответить