Девочки всем привет!))) Подскажите пож-та, особенно те, кто сдавал, вот завтра иду сдавать следующие анализы: хламидия, вирус папилломы, микоплазма, уреаплазма, грибы какие то, флора(!!!???) Вопрос след. плана - можно ли завтракать перед такими анализами (т.к. время сдачи анализов указано с 8.30 до 16.00) и откуда они берутся.....из вены?! Заранее огромное спасибо!!!
Ногинск
У вас мазок будут брать. Можно кушать. Это когда кровь на гормоны сдаете нельзя завтракать и курить перед сдачей.
0
15.08.2012
Ответить
я на такие анализы сдавала мазок из цер.канала, есть было можно))))а вот если вровь.....
0
15.08.2012
Ответить
Скорее всего у вас будут брат мазок,кушать перед ним можно смело
0
15.08.2012
Ответить
