Войти

так какой же у меня срок?!

Елена
Кирилл, 13 лет 2 месяцаВладимир, 8 лет 5 месяцев Томск

Да Вы КРАСОТКИ!!! А полосочки обязательно должны сравняться? У меня пока не сравнялись((( Вы на узи еще не ходили?

0
15.08.2012
ira
Алеша, 18 летАНАСТАСИЯ, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург

нет на узи не ходила!!!ходила к Г один раз за один день до предполагаемых М(тк тест показал слабую полоску),Г сказала что значит точно Б,прописала витамины и дюфастон,и кучу всяких анализов!!!вот завтра на повторный прием к Г!!!

0
15.08.2012
Елена
Кирилл, 13 лет 2 месяцаВладимир, 8 лет 5 месяцев Томск

Я вот думаю тоже когда идти..... У меня мес с 11 июля по 17. Цикл 32 дня, примерно как у вас. А зачем дюфастон она не сказала? Такое ощущение, что дюф.теперь всем Б и не Б выписывают?

0
15.08.2012
ira
Алеша, 18 летАНАСТАСИЯ, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург

дюф назначили тк болел живот довольно сильно,так же как и в беременность с моим сыном!!!!когда я забеременела сыном меня поставили на учет по невынашиванию из моих неполладок с гармонами!!!до сына был еще и В!!!а сейчас до Б я не успела сдать гормоны(мы только подумали что хотим еще ребенка и собрались к врачу но....) и врач перестраховалась и назначила!!!но могу сказать что живот намного меньше стал болеть!!!

0
15.08.2012
Елена
Кирилл, 13 лет 2 месяцаВладимир, 8 лет 5 месяцев Томск

Спасибо за очень исчерпывающий ответ))) Тоже живот болит, надо к Г идти.

0
15.08.2012
ira
Алеша, 18 летАНАСТАСИЯ, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург

удачки вам!!!!!!!!!!!!!!

0
15.08.2012
Елена
Кирилл, 13 лет 2 месяцаВладимир, 8 лет 5 месяцев Томск

И Вам Здоровенького малыша или малышку)))

0
15.08.2012
Natalo4ka
Севастополь

лучше Утрожестан- он натуральный аналог прогестерона(гармона, отвечающего за сохранение беременности), а Дюфастон- синтетический аналог гормона. Не беременным его назначают при низком показателе прогестерона. Низкий показатель Пр-на ведёт к невозможности организма зачать или к невынашиванию беременности. Поверьте, врачи не будут его просто так на право и налево вписывать. Так что пейте или пользуйтесь вагинально, что лучше-быстрее поступает к матке в 1-м тирместре! 

0
15.08.2012
Natal~ka
Никита, 18 летВиктория, 13 лет 4 месяца Киселевск

акушерский срок 6 недель, ну а от зачатия недельки на 2 поменьше. Поздравляю!!!

0
15.08.2012
ira
Алеша, 18 летАНАСТАСИЯ, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург

спасибо!!!!а я вот в нете в календарь вбиваю дату последних М и там пишут что идет уже 7ая неделя!!!но ведь у меня цикл длиннее чем 28 дней,а там это не учитываеться!!!вот я и подумала как же всетаки врач будет расчитывать?!на прием к ней завтра!!!хотела подготовиться!!! ;)))

0
15.08.2012
Stefanya
Сладкая девочка, 12 лет 11 месяцевМой богатырь, 9 лет 7 месяцев Франкфурт-на-Майне

посмотрите мою ссылочку, там по дате зачатия посчитайте, все супер считает)

0
15.08.2012
Natal~ka
Никита, 18 летВиктория, 13 лет 4 месяца Киселевск

у меня тоже цикл 31 день, врач это не учитывает, она ровные недели считает. А вот некоторые расчеты в нете считают с учетом.

0
15.08.2012
Жанна
Олежка, 17 лет 10 месяцевФедюня, 12 лет 7 месяцевЛев, 5 лет 2 месяца Энергодар

если по акушерски , то 6ая неделя где-то

0
15.08.2012
Stefanya
Сладкая девочка, 12 лет 11 месяцевМой богатырь, 9 лет 7 месяцев Франкфурт-на-Майне

При поздней О..я бы считала эмбриональный срок и прабавляла 2 недели,чтобы получился акушерский.. если вы по первому дню последних М будете считать,то будет неточность, так как это идеальный вариант для тех, у кого О на 14 день..у меня самой на 18 дц.. как у вас видимо, поэтому читала про это много)

http://wantbaby.ru/beremennost/kalendar-beremennosti вот здесь можно высчитать по дате зачатия всё, скорректируется правильно срок ) 

0
15.08.2012
ira
Алеша, 18 летАНАСТАСИЯ, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург

спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
15.08.2012
Stefanya
Сладкая девочка, 12 лет 11 месяцевМой богатырь, 9 лет 7 месяцев Франкфурт-на-Майне

не за что))) конечно у вас будет меньше чем 7 недель,у вас там 6 недель с несколькими деньками получится, ну вы посчитаете сами сейчас)

0
15.08.2012
Евгения
Тамбов

согласна с Натальей))) поздравляю с Б)))здоровья Вам и малышке)))

0
15.08.2012
ira
Алеша, 18 летАНАСТАСИЯ, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург

ой!!!вы прям мечту мою угадали!!!очень хочеться именно малышку!!!тк сыночек уже есть!!!спасибо!!!!

0
15.08.2012
Евгения
Тамбов

Дай Бог,чтобы Ваша мечта сбылась)))

0
15.08.2012

такие красивые полосочкиии!!!!!!!!=))))))))))))))поздравляю!!!!!легкой беременности!

0
15.08.2012
ira
Алеша, 18 летАНАСТАСИЯ, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург

спасибочки большое!!!!

0
15.08.2012
Ольга
Сынуля, 19 лет 10 месяцевДоченька, 13 лет Москва

красивенький какой тестик)))поздравляю Вас!Берегите себя и бусинку!!!!

0
15.08.2012
ira
Алеша, 18 летАНАСТАСИЯ, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург

спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!будем очень сильно стараться!!!!!!!

0
15.08.2012
Fabiana
Anastasia, 23 года 10 месяцевDaniel, 13 лет 2 месяцаEmily, 9 лет 4 месяца Москва

жирненькая у меня такая на 3 полных неделях Б была, при ХГ около 3000. Так что сдайте кровь и узнаете точно.

Поздравляю!

0
15.08.2012
Ирина
Алина, 22 годаКарина, 12 лет 9 месяцев Тамбов

Какой красивенький!!!!!! Поздравляю! Растите здоровенькими! Лёгкой вам Б!!! 

0
15.08.2012
Кристина
Лия, 20 лет 8 месяцевДоротея (Дора), 15 лет 1 месяцФилипп, 12 лет 3 месяцаАврора, 10 лет 1 месяц Мытищи

поздравляю!!! легкой вам Б!!! Согласна по подсчетам 7 неделя где-то акушерская...

0
15.08.2012
Марина
Ногинск

Поздравляю Вас!

0
15.08.2012
Kriza
Мария, 17 лет 3 месяцаСофия, 15 летДавид, 13 лет 1 месяц Зихрон-Яаков

акушерский срок 6 недель 1 день, т.е.началась 7-я неделя. Если с овуляции, то 5 недель 4 дня (это по узи могут сдвинуть) ПДР по 1-му 10 апреля, по 2-му 14-е апреля

0
15.08.2012
Юлёна
Полиночка, 13 лет 1 месяц Москва

такие красивые полоскиииии!!!!!!!!))) Поздравляюю!!!

0
15.08.2012

у меня месяки 7 июля были..сегодня 12день задержки..тест вчера тоже только сравнялся и стал даже ярче контрольной.срок наверно у вас неделек 4

0
15.08.2012
Елена
сыночек, 16 лет 8 месяцев Москва

считайте от последнего дня м, это 6 недель и 1 день

0
15.08.2012
YaNiNa
Сын, 13 лет 2 месяцаДочь, 11 лет 7 месяцевСын, 6 лет 3 месяцаЖду мальчика, 34 неделя Москва
Седьмая акушерская неделька уже пошла :)
0
15.08.2012
Ольга
Тимофей, 13 лет 4 месяцаГордей, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

6 недель 1 день. Поздравляю.

0
15.08.2012
Что это может быть... не пойму да или нет

Похожие записи