девочки всем привет!!!я что то совсем запуталась!!!помогите разобраться!!!последние М у меня были 3.07.2012 , ПА был 20.07.2012,О была вроде 21.07.2012!!!средний цикл у меня 32дня!!!так какой же у меня срок Б?!
пысы:кстати в тесте у меня только сегодня сравнялись 2полосочки!!!а еще вчера одна была чуть светлее другой!!!

удачки вам!!!!!!!!!!!!!!

легкой беременности!
у меня такая на 3 полных неделях Б была, при ХГ около 3000. Так что сдайте кровь и узнаете точно.