Девочки тут такое дела в том месяце очень хотела увидеть // полосочки, была задержка но нет они пришли мои друзья.И после этого я решила подожду года 2 и по этому не запомнила когда они пришли, но вчера вечером я увидела // полоски сделала утром тоже // только они бледнее чем вечерние вот и не поиму беремена или нет (а М вроде должны придти 17 числа точно не помню может и раньше) хотела скинуть фото но не умею)
бледные или нет , самое главное ОНИ УЖЕ ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Тихонечко поздравляю

0
15.08.2012
Ответить
вот когда вы пишите в сообщества или себе в дневник ,то там вылазиет окошко где нужно писать смс,а чуть выше где смайлики ,рядом фото нажимаете туда ,потом обзор и с компа выбираете нужное фото и загружаете
0
15.08.2012
Ответить
ты что первый вообще идеальный просто так полоска не появляется ТТТ на вас!!! тест какой Эви
0
15.08.2012
Ответить
чихни и на меня тоже своим самым заразным чихом чтоб с ног до головы!!!
0
15.08.2012
Ответить

вторую плохо видно но она есть


аааааааааа!!!!!!! Тихонечко поздравляю!
поймала поймаааала)))