Надоело...

да Танюш,мы тоже уже планируем почти 3 года и 0,до этого тоже были точно такие же мысли,читала твой пост,как будто про меня все)))не можешь изменить ситуацию перемени отношение к ней,действительно становиться легче,давай соберись в кучу,пройдите обследование,а потом уже и думай о чем нибудь)))понимаю всякие дурацкие мысли в голову лезут,гони их прочь,все наладиться,у нас все будет,давай дружить
28.08.2012
Танюш,девочки пишут тебе....а у самих значки стоят по 1-2 ребенку....Хорошо,когда все хорошо....И когда детки получаются быстро-это замечательно.Не успеваешь,наверно,прочувствовать это ожидание,когда ни через меся,полгода,год ничего не происходит...А я тебя понимаю.Подписываюсь под каждой буковкой.
28.08.2012
Танюш!Мы первую Б планировали 9 мес,теперь понимаю,что это совсем  не срок...Но тем неменее испытавала тоже самое.Начали по базальной температуре отслеживать и на тебе Б))))) Вторую беременность ждали полгода,каждый день ,да и по нескольку раз(я думаю,ты поняла о чем я)И ничего.....Тут делаю тест и ура,2 полоски.Вечером заболел живот,а мне нужно было пуховик выстирать руками,муж схватил и пошел стирать,а мне велел лечь отдыхать.ночью я встала и пошли М.......Опять слезы.... Больше я и не думала,о второй Б,пусть все идет своим чередом.Сходила на собеседование очень престижной вакансии,я им понравилась,сказали позвонят на второй этап.В этот нзначенный день,сам черт дернул меня в аптеку сходить и купить тест(зад.была 3-4 дня)Сделала,посмотрела 1 полоска и положила на ресепшен свой в уголок.Проходя мимо-увидела заветные 2 полоски!!!!! Не представляешь,что я тогда испытала)))))И через 2 часа,звонят и приглашают меня на тестирование,а я им в трубку ору-Я не могу,извините,спасибо ,я жду ребенка!!!!Хотя,что мне эти 2 полоски,врали ж уже.Я как почувствовава,что теперь точно Б!!!!!! Танюшка,все будет,ты верь в это,я знаю как это сложно,но Бог все видет,обязательно наградит тебя! 
21.08.2012
Спасибо большое! я очень надеюсь на это!!!
21.08.2012
мы ждали сынишку 3 года, ожидание, ежемесячные тесты, месячные, слезы, истерики - все это было, я вас очень понимаю...но случилось..получилось (с трудом,  сложная беременность, преждевременные роды, реанимация, страшные  диагнозы), теперь все в порядке...надейтесь... держитесь вместе, Бог есть, он вам поможет...
20.08.2012
Спасибо огромное  вам!!!
21.08.2012
Танюша, мы нашу доченьку не ждали..Но потом были 8 месяцев ожидания!Очень счастливые месяцы...хоть и непростые.А потом не стало нашей девочки.. Сейчас мы хотим малыша, но нам НЕЛЬЗЯ. Знаете,Таня, радуйтесь,что вы можете ходить каждый месяц в аптеку за тестами.Обязательно увидите полосатый,по другому быть не должно
20.08.2012
Спасибо большое за поддержку. Вы тоже обязательно будете мамой маленького чуда!!!
20.08.2012
Ох, у нас всё так сложно..Но я уверена, что буду, времени ещё у нас много.. А у вас-то ещё больше! У меня муж на 10 лет старше, так что ещё это подгоняет,а врачи запрещают
21.08.2012
Почему запрещают?
21.08.2012
Во-первых, рано. Во-вторых нажила за беременность много болячек. Проблемы с позвоночником теперь - смещения в шейном и грудном отделах. Сказали, что если заБ, то есть риск, что дальше всё пойдет и останусь инвалидом, или пролежу всю Б. Хотя вот Г мне уже написала схему приема поливитаминов, фолиевой кислоты, йода. Поедем с мужем отдыхать в сентябре, потом буду узнавать, что с позвоночником можно сделать
21.08.2012
Все будет хорошо!!! я уверена в этом!!! Дай Бог вам всего самого хорошего!!! тьфу тьфу тьфу
21.08.2012
Танюш, вы гормоны сдайте обязательно, после операции на кисту могут быть спайки в трубах, мужа проверьте. Короче, к врачу, а то так вздыхать вы долго будете. К выбору врача тож серьезно подойдите. Незнаю как у вас, а у нас в городе центр планирования взорвать надо, врачи хамы, не компетентные и деньги только качают.
20.08.2012
Мужа проверяли, нормально все сказали. 
20.08.2012
Может нужно ЭКО?
20.08.2012
Тоже об этом думаем...
20.08.2012
Удачи Вам:))) и скорейшей Б! Все получится!
20.08.2012
Надеюсь! спасибочки!
21.08.2012
Девочки, милые мои!!! Как я вас понимаю. Я свою малышку ждала долгих 10 лет. В 19 лет по совету мамы (по скольку своих мозгов небыло) сделала оборт в сроке 8 недель. Через год встретила будущего мужа. Через 4 года мы развелись, и причиной стало именно то, что я не беременела. Продолжились походы по врачам, анализы, обследования. Все врачи в один голос говорили что я здорова, но беременность так и не наступала. Забеременеть для меня было главной целью. За следующие 6 лет, было 6 партнеров, и опять результат нулевой. Помню, как каждый месяц ходила в аптеку за тестами и каждый раз надежды перечеркивала одна полоска. Слезы, истерики и нервные срывы. Всего и не передать. Однажды пришла к очередному врачу со своей проблемой, она сказала, что видимых причин для ненаступления беременности нет и назначила радикальные меры, выскабливание и надсечка яичников. Вот сижу я в коридоре, жду направления, на стене висит плакат про молочницу. А у меня накануне она самая началась. Вжизни ничем таким не страдала, а тут на тебе. Читаю плакат, а там написано, что не редко молочница появляется при беременности. Я задумалась, задержка была 1 день. Пришла домой и сделала тест и он оказался положительным. Я вам передать не могу что я испытала в этот момент. Чесно признаюсь, когда тест делала, надежды на 2 полоски небыло, настолько я уже привыкла за 10 лет что это не случится. Но трудности меня не оставили, в 8 недель я ребеночка потеряла. Случилась замершая беременность. После чистки, лежа на больничной койке, я думала о том, что вот она - рассплата за юношеское безрасудство и аборт, что теперь жизнь точно кончена и этой потери я не переживу. Через 4 месяца я забеременела снова. Беременность была очень тяжелая, 11 госпитализаций за 9 мес.И вот моей малышке уже 3 месяца. До сих пор смотрю  и не верю что она у меня есть. Девочки, милые! Не отчаивайтечь и не зацыкливайтесь, счастье материнства настигнет вас, когда перестанете ждать, ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
20.08.2012
Спасибо!!! здоровья вам и дочке!!! Храни вас Бог!!!
20.08.2012
Кстати, о гормонах. У меня на всех этапах обследований гормоны были в норме, но...Гдето  за 4 месяца до первой беременности у меня нашли кисту молочной железы, решили лечить. Прописали препарат Стелла. Сначала купила, потом расстроилась, так как препарат не дешовый (около 850 р пачка, а их надо на месяц 4, и курс пол года), и к томуже оказался БАДом, а я к ним отношусь крайне скептически.Суть "препарата" в том, что он нормализует женские гормоны. Когда узнала о беремености пить его прекратила, а после чистки начала пить опять и через 4 месяца забеременела опять. Незнаю, совпадение это или реально он помог, но моя мать уверена что помог. Может и правда довел мои гормоны до идеального уровня и поэтому я забеременела.
20.08.2012
Я уже тоже думаю, что-то подобное попить!!!
20.08.2012
Ох,аж расплкалась.Беригите себя и свою кровиночку.
21.08.2012
вот так история,здоровья вам и вашей малышке
28.08.2012
Надо перестать об этом все время думать!!!!!!!!!!!!!!!!, займитесь чем-нибудь, чтобы отвлечся, так у Вас быстрее все получится, берегите нервы, они Вам на воспитание деток понадобятся!!!!!
20.08.2012
Да и так отвлекаюсь, только толку мало!!!
20.08.2012
Перестаньте планировать, просто живите и все и любовью надо заниматься для удовольствия, а не для зачатия и все вскоре получится!
20.08.2012
Да мы и так для удовольствия!!!
20.08.2012
Анализы, гормоны сдавали?
20.08.2012
У в городе нет такого, планируем осенью в центр планирования поехать.
20.08.2012
Ну вот анализы бы сдать перед планированием
20.08.2012
Да мы все сдавали, кроме гормонов. и операция у меня была, кисту  удалили. толку вот только 0
20.08.2012
О боже,у меня такая же ситуация!руки просто опускаються,самой все надоело!
20.08.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Фолликулярная киста и бесплодие. Помогите разобраться....