Овуляция или имплантация?

Здравствуйте! расскажите конец этой истории, у вас пришли монстры или наступила беременность? Т.к. у меня 22 ДЦ заболел низ живота и поясница, до М еще 5 дней. Грудь спокойна как ни странно, обычно за 14-10 дней до М начинает болеть. Очень хотим ляльку.
08.12.2015
забеременела в след. цикле) ребенку уже 2.5 )
08.12.2015
Молодцы! Пусть растет здоровенькой и умненькой на радость маме и папе! :)
09.12.2015
У меня так было в этом цикле. На 22-й день стал болеть низ живота как будто прямо накануне месячных (наверно потому что в тот день имели ооочень бурный ПА), обычно тянущие боли бывают не такими сильными. Обычно живот начинает тянуть за 10 дней до месячных. И вот вуаля. Сегодня 28-й день и мои монстры тут как тут))) Кроме того, если цикл стабильный и максимум 31 день, то 22-й день - для овуляции это поздно. Буквально сегодня разбирались тут и выяснили, что О проходит не позднее чем за 12 дней до М. В вашем случае на 22-й день может быть О, если ваш цикл бывает по 34 дня (22-й день + 12 дней до М = 34 дня ваш цикл).
22.08.2012
ну посмотрим..тут до М предположительно 9 дней... и признаков никаких нет ((( грудь не болит и вообще совсем ничего не чувствую..
22.08.2012
Если грудь не болит, я считаю, что это хорошо. В июне у меня была задержка 3 дня, ощущения странные были, грудь не просто не болела, я трогала соски и как будто их вообще не чувствовала (хотя у меня обычно ого-го как грудь болит перед М), ПМС не было, рыданий не было, поэтому рассчитывала, что беременная, но наверно яйцо не удержалось. Два дня задержки живот очень болел, но в итоге пришли монстрики. А в этот раз как начала рыдать без причины за 10 дней до М, сразу поняла, что я не беременная. И грудь болела очень, и пыталась несколько раз истерику закатить (увы, мне не дали повода). Желаю вам, чтоб это был приветик от карапуза, чтоб он там хорошо закрепился. )))  
22.08.2012
спасибо большое.. у меня грудь вообще перед М не болит...ПМС почти не выражен, хотя еще год назад я очень им страдала..Вам просто не передать - и грудью мучалась за 2 недели до М. и на запахи реакция была и бессоница и депрессии, но пошла к Г, она выписала мне мастогол - попила полгода и прошло..и до сих пор все ок, хотя я успела заб, пережитьЗБ и чистку, посидеть на ОК, грудь все-равно не болит и ПМС почти не ощутим...) 
22.08.2012
Я пару дней назад, когда суп варила, меня от запаха чуть не стошнило. Потом по улице иду, кто-то готовит что-то с чесноком, опять мне дурно. Уже неделю меня от наодеколенных мужиков воротит. Уже стала думать может я того, вроде бы раньше так сильно не поддавалась на запахи, хотя по ощущениям знала - не беременная, так как в обычном режиме меня уже преследовали упаднические предменструационые  мысли на пустом месте. Вот такой ПМС. ))))
22.08.2012
бывает( очень трудно с этим..лично мне было тяжело..
22.08.2012
Скорей всего ИЗ
22.08.2012
ваш ответ мне очень нравится
22.08.2012
Странные покалывания Вопрос про ХГЧ! помогите пож-та! Девочки, старое!!!