Пирогенал

Здравствуйте .Понимаю ,что у Вас это было давно , но может вспомните и подскажите.. Нам все точь-в точь назначила врач ,что и Вашему мужу. Скажите , как муж перенес этот Пирогинал? Страшно мне за мужа.. И еще , нам назначила один укол 25 мг за 20-24 часа до сдачи анализа. Мужу Вашему кололи лекарство без натрия хлорида итп , не разбавляли.. ампулу набрать в шприц и кололи?
30.03.2014
Про Пирогенал вам уже написали, пишу про свой опыт. МНе также назначили Пирогенал, я колола 1 раз 25 или 50ед, уже не помню. К вечеру поднялась температура, ну и состояние как будто заболела, с утра уже ничего не было - взяли мазок. По результатам нашли микоплазму (((( У мужа тоже нашли, как потом выяснилось по титрам, что она у него давно сидела. Но ему врач не назначал Пирогенал, просто мазок взяли.  теперь по поводу инфекций и Б, у нас уже почти как год не получается и уролог сказал, что как раз микоплазма была причиной бесплодия, тк. у нас в СГ морфологически нормальных всего 1%. Так вот врач объяснил, что зараза сидела в канале, через который спермики проходят, и съедала и калечила их, поэтому на выходе инвалиды были. Многие врачи, конечно, говорят, что инфекция не влияет на вероятность заБ. Хламидии как раз спайки провоцируют в трубах... Поэтому мнений как всегда полно. Желаю вам, чтобы у вас ничего не нашли, а если вдруг придется лечиться, то не забудьте предохраняться во время лечения и после него 2 месяца ((( да-да, именно так долго восстанавливается после антибиотиков мужская сперма. Наш врач запретил нам планировать 80 дней после лечения ((( 
27.08.2012
Спасибо, огромное за такой открытый ответ, у нас здоровых сперьмиков - 43 %, но есть восполение. Конечно ни кто не может сказать со 100% уверенностью что мешает заб, тем более мешает ли воспаление, это штука такая...я бы скзала что Б, это вообще не медицинский термин)))) А то что предохранятся это я знаю, вот думаю либо ППА или презервативы только? 
27.08.2012
Если была инфекция, то только презерватив, а если воспаление, то можно, думаю, и ППА. Главное, чтобы вовремя 
27.08.2012
Это да))Мы так умеем)
27.08.2012
Приветик! Подскажи это тебе пирогенал помог забеременеть? Спасибо)
19.10.2016
Нет. Новый муж
07.11.2016
Я , года 3 назад ,сдавала анализ на инфекции, но без провокации ( просто поела соленого/ острого ) а затем,  после того как обнаружилась уреаплазма и что то еще, мне доктор назначил лечение атибиотики и плюс ПИРОГЕНАЛ!  Назначил он мне его колоть в/ м в 14.00 через день (7 раз) И сказал подобрать нужную дозировку( нужная это та после укола которой ТТ поднимется до 37.5 или чуть выше ,но не ниже) т. е. Колоть через день дозировку от 25-50-75-100ед. и на какой из этих дозировок ТТ поднимется до 37.5 ту и продолжать колоть оставшиеся дни лечения.. Я пришла домой, в интернете начиталась страстей, вплоть до потери сознания от этого препората! Было очень страшно. Мужа перед каждым уколом предупреждала, что если мне станет плохо, чтоб звонил в скорую и говорил что причина- укол пирогенала! Сейчас смешно вспоминать, но тогда было реально страшно! Но все прошло хорошо, на 75 ед. ТТ поднялась 37.2, на 100 ед. -36.9 и затем я колола еще пару дней 100 ед. ТТ была 36.6 ( видимо уже организм привык к нему)  А вам какую дозировку назначил?  Этот препорат провоцирует всякую гадость и после его укола , мазок покажет наличие скрытых инфекции! Я думаю что лучше узнать что в тебе живет и вылечить, чем не знать и думать что все хорошо, а потом эта гадость вылезет при обострении какого нибудь заболевания и в самый неподходящий момент все испортит или усугубит!  Уточни на счет того когда его колоть по времени! Мне кажется должен быть определенный промежуток!
23.08.2012
Назначали мужу))  100 ед)Один укол, а потом на мазки) вроде сказали колим в обед, вечером едим всякую каку, и утром на мазок) Спасибо за открытый ответ, очень приятно что откликнулись, мнекстати ничего не назначали, я вот думаю, если мужу назнаали, может мне тоже сдать. Я никогда раньше не сдавала, чтоб уже быть во все оружие!!! Как вы считаете стоит ли? и какие именно?
24.08.2012
Я поняла что мужу назначили!) а когда я пишу " вам" " вас" и тп. то я имею ввиду тебя и мужа, просто мужики как дети, мы с ними нянчимся... Поэтому как бы объединяю его с тобой)) а с тобой мы на "ТЫ!" 100 ед я думаю он нормально перенесет , максимум ТТ поднимется  до 38, я думаю переживет!)  если у него че нибудь обнаружится (ттт, хоть бы все хорошо было) то тогда советую тебе тоже пойти сдать и лечиться потом одновременно и предохраняться конечно, чтоб не заразить друг друга снова, пока не повторите анализ после лечения!   Я последние 3 года сдаю анализы на инфекции раз в пол года..(ПЦР: гарднерелла, уреаплазма, микоплазма, герпес, цитомегаловирус, хламидия, трихомонада,кандида) ттт на вас! Что б ничего не нашли!!!  А ты сама давно сдавала?
24.08.2012
Точно на ты!) Нее, я не сдавала, как бы он у меня в полиции работал и у них там все это проверяли где то год назад все инфекции, а у меня могут бытьтолько от него))) Ну понимаешь почему))) Я тоже думаю перенесет...больше я переживаю чем он))  То что предохранятся это 100 %,  мы со следующего цикла лечимся и предохраняемся...так грустно((А это все в случае чего быстро лечат??? что из этого самое страшно?  Я знаю это глупый вопрос, но все же спрошу, если там будут инфекции то это из за этого может не получаться за Б? Говори чесно мне даже с одной стороны это слышать в радость, так как мы наконец то узнаем причину!!!
25.08.2012
ну я ж не врач!)) но гдето читала, что инфекции могут быть причиной бесплодия. это все у доктора будете узнавать. помойму хламидия самая противная. а вообще не думай ты о плохом! зачем заранее себя накручиваешь?! многие и с полным букетом без проблем беременеют, все индивидуально! короче не гадай и не думай! вот будет результат на руках, тогда и будем думать что дальше!
25.08.2012
ага точно, спасибо!!!
26.08.2012
Мы делали также как Катя.Вечером кололи в 12.00 Нельзя было 8 часов писать.К 8 поехали сдавать мазок. У нас ничего не нашли. Вам удачи.
23.08.2012
спасибо огромное!!!)))
23.08.2012
Пирогенал-это препарат, который провоцирует все скрытые инфекции, которые есть в организме. Моему мужу я ставила пирогенал перед мазками. После него может подняться температура и может появиться ощущение, что заболел. Но не обязательно. У моего мужа ничего вообще не было ничего из побочных действий. Совершенно не понимаю зачем вам нужно пить пиво и есть что-то соленое и острое, нам ничего такого не говорили. 
23.08.2012
Странно, т.е смотрите я правильно поняла, нам дали список, инфекций вот они: - mycoplasma hominis - ureaplasma spp - neisseria gonorrhoeae - neisseria gonorrhoeae - trichomonas vaginalis Мужу сначала делаем этот укол а потом (кстати через сколько?) идем их сдавать...так? Спасибо что откликнулись!!))ОГРОМНОЕ!!
23.08.2012
Нам писали такую схему- в 21.00 делаем укол, с 24.00-6.00 (ну короче 5-6 часов) нельзя ходить в туалет по-маленькому и где-то в 7 утра мужу сделали мазки. Т.е. на следующий день после укола. Как-то так. Но лучше уточните у своего доктора.
23.08.2012
Ясно, спасибо большое) Так вам помогло?
23.08.2012
Ну как помогло)))) Инфекций не нашли) И слава Богу))
23.08.2012
Точно! )) Ну  хорошо!!
23.08.2012
Про подвижность Аллергия и результаты СГ