Войти

неужели!!!!!!!!

Мама девочки (13 лет) Москва

поздравляю,такие жирные полосочки,красота!!!!!Чихни,пожалуйста !!!!

0
24.08.2012
Мама девочки (13 лет) Курган

ловите на здаровье- АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААППППППППППППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!! БОЛЬШОЕ И ЗАРАЗНОЕ!!!!!!!!!

0
24.08.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

спасибо,поймала ))))

0
24.08.2012
Мама девочки (13 лет) Курган

носите и не снашивайтее!!!*

0
24.08.2012
планирую беременность

спасибо! словила))))))

0
24.08.2012
Мама девочки (13 лет) Курган

молодцы))) хорошо словили)))Будьте здоровенькимим!!!

0
06.06.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Ереван

Катюша, поздравляю с такой счастливой новостью!! Первый этап пройден! Осталось выносить и родить здорового ребенка! А теперь рассказывай, что делала в этом цикле) таблетки травки узи приметы))) вся во внимании

0
24.08.2012
Мама девочки (13 лет) Курган

))))) а ничего не делала, просто жила  обычной  своей жизнью, дом,  работа, прогулки, шашлыки  ну и никуда без алкоголя....тьфу тьфу тьфу, надеюсь это не повредит моей  зайке)) если честно я думаю моя зайка получилась в бане)))))ну так получаеться по срокам ))))  а я собиралась  идти по больницам и таскать за собой дорогого))) я просто перестала ждать, перестала думать о том что я хочу...все  таки два года тоже время.. я даже не знаю чем вас поддержать, мне просто кажеться что просто всему свое время, просто нужно верить в себя и в вои силы, главное не моать себе  нервы.)))) я держу за вас кулачки

0
26.08.2012
Мама девочки (13 лет) Курган

Поздравляю!!! Когда то ты поздравляля меня) Тепреь я поздравляю тебя с самым прекрсным положением в жизни!!!! Будьте здоровы вместе с маленьким!!!!!

0
06.06.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Ереван

Спасибо большое!! После долгих стараний, мучений, одного выкидыша, я забеременела))) и сегодня кажется я почувствовала первые толчки ребенка)))

а вы как я понимаю родили уже! Поздравля Вас!!!

0
06.06.2013
Мама девочки (13 лет) Курган

Спасибо))) да , Нам уж третий месяц скоро))))) И вас с первыми шевелешками!!!)))) 

0
07.06.2013
Мама двоих (19 лет, 10 лет) Москва

Поздравляю вас!!!Извините,не в тему,а где вы купили тестик который плюс показывает?Он цифровой?Как называется?

0
24.08.2012
Мама девочки (13 лет) Курган

клеарблю) а цифровой , в аптеках от 200 р стоит)) самый верный и надежный вариант, не тратить нервы и деньги вместе с  кучей обычных тестов)))

0
26.08.2012
Мама двоих (19 лет, 10 лет) Москва

да уж)он естественно тоже одноразовый?)

0
26.08.2012
Мама девочки (13 лет) Курган

клненчо)))

0
26.08.2012
Харьков

Блин у меня тоже 6-й д.з.но тест молчит и признаки монстров!Но все же легкой беременности и здоровенького малышика ПОЗДРАВЛЯЯЯЯЮ

0
24.08.2012
Мама девочки (13 лет) Курган

А я НЕ ДЕЛАЛА ПРИНЦИПИАЛЬНО ТАК ДОЛГО...БЫЛА УЖЕ ЗАДЕРЖКА ИВ ДВЕ  НЕДЕЛИ. и призраков  и полупризраков  кого я только не видела.... я воопще если честно уже и не ждала...но вот что то грудь болела уже неделю, и подташнивать стало - ну я и решилась))).и воопще досих пор не верю, завтра еще куплю  и сделю)))) все случается тогда когда перестаеш верить..спасипки************  а вы самое главное ждите..всегда и везде))))

0
24.08.2012
Харьков

0
24.08.2012
Мама пятерых (от 10 лет до 27 лет) Москва

Как чудесно! Приятной беременности, легких родов и чудесного малышика!!!

0
24.08.2012
Мама девочки (17 лет), планирую беременность Москва

Поздравляю!!!!Легкой беременности вам и родов))))

P.S: а с плюсиком, это тоже тест на Б?

0
24.08.2012
Мама девочки (13 лет) Курган

спасибоо)))) да, струйный)))) клеарблю, от 200 р в аптеках стоит.))))) и вам желаю скороейшей беременности)))00

0
26.08.2012
Мама шестерых (от 4 года до 14 лет) Ломоносов

 

Поздравляю от всей души!!!! Легкой беременности и родов) 

0
24.08.2012
Мама девочки (20 лет)

как здорово,мои поздравления

0
24.08.2012
Мама девочки (13 лет) Курган

мерси огромное))))))))))

0
26.08.2012

Это точно не сон))))))ПОЗДРАВЛЯЮ!!!и жду чиха заразного)

0
24.08.2012
Мама девочки (13 лет) Курган

сенкс)))))) а ловите ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААППППППППППППППППППППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
26.08.2012
Мама двоих (22 года, 12 лет) Тамбов

Это не сон!!! Поздравляю!!!! Растите здоровенькими!!! И поменьше работайте)))))))))) 

0
24.08.2012
Мама троих (12 лет, 7 лет, 11 месяцев) Краснодар

Ух ты! Никогда не видела такой яркой второй полосочки! Здорово! Поздравляю!!!!!!!!!!

0
24.08.2012
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Кишинев

катюша незнаю если ты меня помнишь!но мы с тобой около года назад говорили как плохо что у нас не получается! у тебя получилось!я очень рада за тебя!растите развивайтесь!

0
02.09.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Кировск

Поздравляю!!!!! Растите большими и здоровенькими! Легких родов и Б!

0
25.08.2012
Мама двоих (27 лет, 25 лет) Москва

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!! Вы видимо действительно очень много работаете, я начинаю тесты мочить с 11 ДПО, а у вас уже 11 ДЗ. Дай Бог здоровья вам с крошечкой!

0
25.08.2012
Мама мальчика (11 лет) Старый Оскол

эт точно не сон=) тихо поздравляю!!! крепкого здоровья вам и здоровенького малышика

0
24.08.2012

поздравляю тихонечко

0
24.08.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Орехово-Зуево

Поздравляю от всего сердца!!!!

0
25.08.2012
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Киев

Поздравляюяяяяяяяяяяяяя!!!! 

0
25.08.2012
Мама мальчика (12 лет) Аксай

Поздравляю! Растите здоровенькими! Легкой Б!

0
25.08.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва

Обожаю читать подобные посты! Я так рада за вас!!! ТТТ!!!

0
24.08.2012
Мама двоих (12 лет, 6 лет)

0
24.08.2012
Мама мальчика (19 лет) Ижевск

ПОЗДРОВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!! ЛЕГКОЙ БЕРЕМЕНОСТИ И РОДОВ!!!!!!!!!!!!!!!

0
24.08.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Киев

лёгкой Б, здорового малыша

0
24.08.2012
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Энгельс

Какая красотища)))))))) Такая яркая полосочка!)))))))) ПОЗДРАВЛЯЮ! Счастливой беременности и легких родов! Главное здоровья тебе и твоему масику!)))))))) Тьфу-тьфу-тьфу на тя!

0
24.08.2012

Замечательные тестики, поздравляю, легкой Б

0
24.08.2012
Мама мальчика (29 лет), планирую беременность Кривой Рог

здоровья вам с малышиком!!!!!!!!!!!!!!!!

0
24.08.2012
Москва

Поздравляю!!!!

0
24.08.2012
планирую беременность

это не сон!!!!!! это правда! ты- БЕРЕМЕННА!!!!!!!!!!!!! 

0
24.08.2012
Мама девочки (11 лет) Полтава

это не сон, это чудо!!! Поздравляю Вас!!!!!

0
24.08.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Вологда

Я тоже не верила своему счастью.Больше 50 тестов, теперь лежит у меня с // полосками

0
25.08.2012
Мама девочки (20 лет)

эт точно не сон.поздравляю.легкой Б и здорового малыша.

0
25.08.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

УРАААААААААААА!!! Поздравляю! Берегите теперь себя и кроху!!!

0
24.08.2012
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Москва

Ухтышка!!!!!!!! Мои поздравления!!!!!!!!!! Счастливой беременности!!!!!!!!!!!

0
24.08.2012
Мама четырех (от 12 лет до 28 лет) Челябинск

Поздравляю Кать!!!!!!!

0
25.08.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Магнитогорск

поверьте, это да!!

0
24.08.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Поздравляю! Легкой вам Б!!!
0
24.08.2012
Мама двоих (21 год, 13 лет), планирую беременность Тверь

поздравляю!!!

0
24.08.2012
Мама мальчика (18 лет) Троицк

здОрово! поздравляю!!!

0
24.08.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Калининград

это не сон!!!!))))

0
24.08.2012

Поздравляю))))

0
24.08.2012
Они пришли......... 28 ДЦ.

Похожие записи