Войти

28 ДЦ.

Мама двоих (14 лет, 13 лет)

вижу! сто процентов Б вижу! поздравляю

0
24.08.2012

неее))) 100% это когда яркая жирная полоска на всех видах теста))) Так что пока только манюсенькая надеждочка)

0
24.08.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет)

да поверьте мне-поярчает! Дай Бог!

0
26.08.2012

Уже М пришли)))) Но спасибо))))

0
26.08.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет)

расскажу как это было у меня в первую б и в нынешнюю-когда наступает время М-они идут, единственное не такие обильные, а накануне делаю тест и слабенькая вторая полосочка, звоню своей гине-назначает утрожестан потому как б по узи видно, нужно сохранять

0
26.08.2012

Да я бы может что-то и заподозрила, но бишурсы всегда врут. А делала ЭВИ - кристально чист. Так что это не мой случай))) В следующий раз))) 

Бишурсы делала исключительно для статистики, чтобы показать какие они полоски небеременным выдают.

0
26.08.2012
Мама троих (23 года, 13 лет, 9 лет) Москва

Дай Бог, чтобы завтра ЭВИк показал полоску

Потомучто это реагент=(

0
24.08.2012

что-то мне подсказывает, что М мои придут)

Бишурсы ооочень чатсо врут. Один раз мне соврали - прям яркую полосочку выдали))

Это я развлекаюсь от нечего делать)

0
24.08.2012
Мама троих (23 года, 13 лет, 9 лет) Москва

знаете, чем черт не шутит, я свои полоски вообще не ждала, делала как всегда для подстраховки перед отменой утрика... а там опа! и //

Так что АПЧХИИИИ На вас!!

0
24.08.2012

Словила))

Не в этот раз, так в другой получится...в конце концов)))

0
24.08.2012
Мама девочки (13 лет) Курган

не верьте им!!!!!!! ни в коем разе!!!! купите струйный . он вам сразу покажет.

0
24.08.2012

У меня есть и струйные, и цифровые, но я их использую только при задержке! А до задержки просто балуюсь бишурсами по 10р)))

0
24.08.2012
Мама девочки (13 лет) Курган

эх нервы у вас железные))))) ***держу за вас кулочки!!!!!

0
24.08.2012

после 2-х лет уже железные)) Спасибо)) Не в этот раз, так в следующий))

0
24.08.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Ставрополь

очень сабенькое что-то есть

0
24.08.2012

что-то что-то что-то есть у бегемота)))) А я даже на 90% уверена, что М  начнуться. Но по себе знаю. Когда раньше мне тесты призраки показывали, то я искала на ББ тех, у кого был призрак,а Б нет. Вот и мой пост обязательно кому-то пригодится. Уж я то знаю какие бишурсы врунишки)))

0
24.08.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Ставрополь

:))) а вдруг. я тоже не думала о Б в беременный цикл))

0
24.08.2012

10% я оставила на "вдруг"))))

0
24.08.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Ставрополь

ну, дай Бог)

0
25.08.2012
Мама двоих (23 года, 20 лет)

да, виднеется, дай Бог чтоб на Эви были долгожданные полосочки!!!!

0
24.08.2012

Надежда умирает последней))  Спасибо))) И тебе // !!! 

0
24.08.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Вологда

Врун этот тест!!!Муж у меня по нему беременный

0
25.08.2012

Аха))Врун еще какой)

0
25.08.2012
неужели!!!!!!!! Имплантация

Похожие записи