Войти

День Х сегодня и завтра!!!!!

Киев

Лучше конечно подождать с тестиком,рано еще,а то только ростроишся,а если выделения кремообразные то это нормально,у меня всегда перед М такие выделения,удачки

0
24.08.2012
Москва

хоть бы это мозня была не перед месячными!

0
24.08.2012
Мама троих (11 лет, 9 лет, 4 года) Петрозаводск

Вся расстроилась,тесты полосатилась сходила на узи сказали,что бусинка не успела прикрепиться,мол гормональный сбой на фоне стресса(месяц выдался неудачным). Через 2 дня пошли месячные... я в расстройстве((((

0
31.08.2012
Мама троих (11 лет, 9 лет, 4 года) Петрозаводск

эх,я надеялась,что беременна,три дня живот тянул,а сегодня вечером стало мазать...я в печали(

0
24.08.2012
Москва

а задержка была???

0
25.08.2012
Мама двоих (27 лет, 25 лет) Москва
Я бы сделала.
0
25.08.2012
Москва

пока держусь))

0
25.08.2012
Подскажите плиззз....... "Эффект отмены" - у кого действительно получилось заБ на отмене ОК?

Похожие записи