Матронушка!

записочки, я все забрала!
08.09.2012
спасибо тебе огромное))))
08.09.2012
Спаси Господи Вас!
08.09.2012
Святая Матушка Матрона! Услышь мои молитвы! Очень тебя прошу, помолись перед Господом нашим Иисусом Христом за раба Божьего Сергея и рабу Божью Елену о прощении наших грехов. Помоги нам зачать, выносить и родить здорового ребёночка! Попроси у Господа Бога здоровья для наших родных и близких! Во имя Отца и Сына и Святаго Духа, и ныне и присно и во веки веков. Аминь!
08.09.2012
девочки! просьба к вам, для того чтобы я не пропустила ваши записочки, пишите новые записочки после моего последнего коментария! т.к. я предыдущие ваши записки сейчас буду копировать их для печати!
07.09.2012
девочки! если кто не успеет в этот раз передать записочки для Матронушки, не печальтесь, я к ней еще поеду, обещаю! и обязательно вам скажу когда соберусь, могу только примерно сказать, что это будет в начале октября! всем желаю получить то , о чем просите!
07.09.2012
и вам исполнения 
07.09.2012
Святая Матушка Матронушка!!! Услышь мои молитвы! Прошу тебя всем сердем и душою, помолись перед Господом нашим Иисусом Христом за раба божьего Андрея и рабу божью Екатерину о прощении грехов всех наших совершенных волею и неволею. Помолись о здоровье наших детей мл. Анастасии и мл. Вадима!! Помоги нам ещё зачать, выносить и родить здоровых и крепких малышей!! А также, Матронушка,помолись перед Господом за рабу божью Марию,чтобы выносила и родила здорового малыша и за р.б. Анну и Димитрия,чтобы Господь Бог послал им здорового малыша!!! Отверги от нас и наших родных завистников и врагов.Пусть наши родные и близкие будут здоровы! Спасибо сердечное Матушка Матронушка! Во имя Отца и Сына и Святого Духа! Ныне и присно и Во Веки Веков! Аминь. Аминь. Аминь!
07.09.2012
Нелли!огромное вам спасибо!Желаю вам крепкого здоровья, пусть ваша мечта в ближайшее время сбудется!
07.09.2012
спасибо! и вам всего хорошего!
07.09.2012
Святая Матрона,Матронушка!!!Услышь мои молитвы! Прошу тебя всем сердем и душою, помолись перед Господом нашим Иисусом Христом за раба божьего  Дениса и рабу божью Екатерину о прощении грехов всех наших совершенных волею и неволею. Помоги нам зачать, выносить и родить здоровых и крепких малышей!! Отверги от нас и наших родных завистников и врагов.Пусть наши родные и близкие будут здоровы! Спасибо сердечное Матушка Матронушка! Во имя Отца и Сына и Святого Духа! Ныне и присно и Во Веки Веков! Аминь. Аминь. Аминь
07.09.2012
Святая Матушка Матрона! Услышь мои молитвы.Прошу тебя всем сердцем и всей душою, помолись перед Господом нашим Иисусом Христом за раба божьего Сергея и рабу божью Марину о прощении грехов  наших совершенных волею и неволею. Помоги нам зачать, выносить и родить здоровых малышей! Пусть наш детки будут здоровенькими. Отведи от нас и наших родных завистников и врагов и пусть наши родные и близкие будут здоровы. Спасибо сердечное Тебе Матронушка! Во Имя Отца и Сына и Святого Духа,ныне и присно и Во Веки Веков. Аминь. Аминь. Аминь.
07.09.2012
Милая Матушка Матронушка! Попроси у Господа Бога за нас с мужем р.б Екатерины и р.б Замира, зачать, выносить и родить здоровых доченек двойняшек или близняшек. Попроси у Господа бога здоровья для наших родных и близких! Здоровья нашему сыночку р.б Александру и моей маме р.б Зинаиде. Милая Матронушка матушка помоги нам приобрести свое жилье и жить отдельно от свекрови р.б Валинтины, помоги нашей свекрови стать добрее к людям, а главное к своим детям. Во имя Отца и Сына и Святого Духа! Ныне и пристно и Во Веки Веков! Аминь! Аминь! Аминь!
07.09.2012
Матушка Матронушка! Просим тебя, помолись перед Господом за Рабов Божьих Виталия и Марины за отпущение грехов их. Вымоли у Боженьки здоровенького ребеночка. Мы очень его ждем и любим всем сердцем. Помоги нам , Матушка!     Нелли, спасибо вам огромное, Дай  Бог счастья и  здоровья Вам и вашим деткам!  
07.09.2012
07.09.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Святые места Украины помогающие в зачатии детей святые места Волгограда?!!!