некому поплакаться в жилетку(

Катюша, девочки правы: не стОит слушать коллег, они не знаю вашей жизни, да и ты преподносишь им все на эмоциях, а порой мы многое себе накручиваем и ищем второй смысл. Бывает конечно временное охлаждение в чувствах, попробуй сама превратить простые будни в романтический вечер! И увидишь, как муж ответит взаимностью. У нас тоже было всякое, я злилась на мужа, но ничего сама не делала. Потом как-то постепенно начала говорить ему что он у меня самый лучший,, жалеть его, ведь он устал на работе и тд. Мужчины - как дети! их нужно поощрять, хвалить, восхищаться. Прошло какое-то время, и я заметила ответные чувства! Что касается, семейного бюджета, тут у всех по-разному! Попробуйте обсудить это с ним, а не с коллегами и все будет хорошо!
10.09.2012
Любовь она там живёт, где ей щедро деляться и отдают. Спросите мужа, а он чувствует от вас любви??? Вы отдаёте ему свою любовь???
07.09.2012
я тоже считаю что вы накручиваете себя. А коллегам конечно хочется чтобы у других плохо было. Вы думаете ктото радуется счастливой семейной жизни. Да таких единицы, обычно все завидуют и зляться. Не слушайте их, ато наслушались и давай все подряд вспоминать плохое 
07.09.2012
Нашли кого слушать! Коллегам просто видимо делать не чего и решили кости промыть кому-нибудь, а тут вы с "проблемой". Они не знают Вашего мужа и не могут быть объективны. Это нормально что Вы живете сейчас за Ваш счет, а муж откладывает на дачу. На счет не чувствуете любви, такое бывает иногда, кажется что муж ровно дышит к Вам. У самой так же было, ничего пережили это, попробуйте сами как-то проявить себя в отнашениях, может у мужа тоже такое чувство...Если муж не показывается сейчас свои чувства, это не значит что их нет. Я когда начала такое чувствовать, стала делать мужу романтические вечера (свечи, вино...) он почувствовал тепло от меня и потом сам устроил вечер. Попробуйте так сделать, думаю ему понравится =) Удачи!
07.09.2012
Катюш, да не слушай ты никого! Прежде всего на свое сердце опирайся! Говорить можно что угодно. Но ваши отношения изнутри видишь только Ты и Он. Не пари горячку. Подумай, расслабься, чуть отойди от ситуации. а потом вернешься к ней и все-все для себя решишь.
07.09.2012
При отсутствии брачного договора дейстувует общий режим имущества супругов. Если Вы в муже не сомневаетесь, то действуйте так, как пожелаете. В противном случае, если предполагаете возможность расторжения брака, может понадобиться раздел имущества в судебном порядке.  Вы сами должны все хорошенько обдумать,т.к. не коллегам жить с Вашим мужем. Не повлияет ли на Ваши отношения предложение провести совместную сделку? Если Вы уверены, что нет, то в дальнейшем это может облегчить Вам жизнь, т.к. не придется обращаться в суд для признания Вашего права на часть  имущества. Если не уверены - кто знает, чем это обернется. В любом случае, слушайте не коллег, а себя. 
07.09.2012
Катюнь,я думаю не стоит делать пока таких выводов.Я так понимаю на твою з\п вы живете,а он свою з/п откладывает на дачу.так и скажи ему "Милый дачу будем оформлять на двоих" и ни в коем случае не отказывайся!!!вот именно если это совместное нажитое имущество и вы с ним семья,то все должно быть поровну!!!
07.09.2012
у всех нас наверно иногда бывает, что не чувствуем любви и заботы от наших мужей. только если этот период длительный, тут надо задуматься - действительно ли нет этой любви-заботы, не накрутили ли мы себя, или может темперамент такой у человека? спросите себя об этом через недельку-другую. а коллег слушать, вообще дело последнее. так как хорошие люди в чужую жизнь не полезут, а те, кто лезет, вряд ли может считаться объективным источником информации, это скорее сплетни/зависть/домыслы по поводу прописок и дач. у меня милый тоже не прописан в моей квартире. зачем лишняя беготня с бумажками ? и машину мы покупали на общие деньги и оформляли на него, причем до брака. конечно, лучше поговорить с ним и тоже быть собственником дачи, хотя вы все равно имеете право на эту дачу как жена. мне кажется, что только корыстный интерес его бы в загс не затащил.
07.09.2012
Все имущество нажитое в браке при продаже учитывается. Он никогда!!!!не сможет продать недвижимость приобретенную в браке без нотариальной заверенного согласия супруга!!! Так что по этому поводу можете не переживать. Это раз. А во-вторых при оформлении сделки купли-продажи недвижимости ТОЖЕ нужно нотариальной заверенное согласие супруга. Так что если уж дело пошло о "не о любви" вы его просто можете поставить перед фактом либо на половину сделка,либо мой отказ)))) и здесь уже будет все ясно: кто,зачем и почему???!ё! А он пусть копит,пусть,без тебя ничего не сможет сделать.
07.09.2012
А с какой радости, простите, коллеги вмешиваются в Вашу с мужем личную жизнь??? Кроме Вас двоих никто не имеет права решать как жить. Я уже научена таким горьким опытом и для того, чтоб сохранить семью я ликвидировала всех близких подруг, а мнения коллег меня просто не интересуют. В этой жизни нет доброжилателей! Только родители. Так что забудьте все советы и думайте своей головой и решайте только своим сердцем!!!!!! Удачи Вам, Катюша))))
07.09.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Мне делали инсиминацию.... НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ:(((( ну, вот и все.....